Вчера купили коляску, теперь можно путешествовать с коляской, а то до нее мы всегда ездили без коляски, что было не очень удобно. Теперь на одну проблему стало меньше)))) А то все вечера проводила в поисках что лучше выбрать)))))
А вот и мы



А вот и мы



Надеюсь коляска оправдает ваши пожелания!!!