Войти

Купили Пег-Перего Арию

Eva
Старший, 15 лет 10 месяцевМладший, 7 лет 5 месяцев Кировоград
хорошая!!! поздравляю! сама счас страдаю, выбираю... сколько отдали??? где брали? где в Киеве норм выбор?
0
12.02.2011
1350грн в Фастове. В Киеве выбор большой))) Там легко найти, которую ты хочешь)))) Я вообще через инет люблю брать, но эта коляска одинаково стояла, поэтому я поехала куда ближе и сразу с Артемом
0
12.02.2011
Eva
Старший, 15 лет 10 месяцевМладший, 7 лет 5 месяцев Кировоград
понятно! а где в Киеве смотреть??
0
12.02.2011
Наташа
Олесенька, 15 лет 10 месяцевМилана, 13 лет 5 месяцев Саратов
Поздравляю с покупкой!!!image Надеюсь коляска оправдает ваши пожелания!!!
0
12.02.2011
спс. надеюсь на это!
0
12.02.2011
Нам через 2 дня 6 месяцев!!! Подарки на 8 марта(голосование)

Похожие записи