Родила богатыря ;)) Вес 4550, рост 56 см. Все прошло прекрасно)) Легко и без единого разрыва! Как я счастлива быть мамулей двух сынишек!!!! В ближайшее время напишу историю о родах(забегая наперед скажу, что вторые роды реально легче)
Мир весь изменился
В доме кутерьма:
Человек родился!
Радость к вам пришла.
Мысли все только о нем,
Недоступен стал ваш дом -
От чужих храните глаз.
Мы поддерживаем вас!
Пусть малыш растет
Силы набирает.
Молочко сосет,
К жизни привыкает.
В доме будет мир да гладь -
Для ребенка благодать.
Будет сыт он и здоров,
К встрече радостной готов
С близкими, родными,
Ждавшими его.
Мы уже влюбились,
Не видав еще.
Подрастет - и мы придем
В обновленный счастьем дом,
Принесем подарков воз,
Чтоб малыш счастливым рос.

Поздравляю!!!!! Пусть растет здоровеньким малышом!!!
И ПРАВДА БОГАТЫРЬ! ПОЗДРАВЛЯЕМ! ВСЕЙ СЕМЬЕ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ! 
поздравляю!!! растите большие и здоровые!!!!! 
Поздравляю вас:) Я бы не сказала, что вторые легче...:)))
поздравляем!!!! урааааааа!! какое светлое имя вы дали второму сіыночку)
