Войти
Лолита
37 лет Киев, Украина
На сайте с 24.06.2010, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
105
записей
41
друг
0
подписчиков
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Киев
Нам 1,3 (фоты)
image

imageimage

мы на лужайке)))
image
Самое интересное прикрито))))))
image
Подрастающий Андре Танчик)))
6
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Киев
Хотелки на Новый год(для нашей Снегурочки)
Дорогая наша снегурочка, мы тебя уже очень любим! Надеемся ты исполнишь наши желания: крепкого здоровья нашей семье, счастья, гармонии, достатка. Выпиши нам путевку на море летом 2012 в ОАЭ(если не будет на замену Турция, если и ее не будет на замену ЮБК). Мы знаем ты все можешь, мы верим в тебя ;) Отдельно просим за Папу - пускай в Новом году он поменяет работу на высокоплачиваемую и приятную - чтоб он мог круглый год исполнять роль нашего дед Мороза, Артемке - исполнения его желаний и горы самых лучших игрушек, а Маме - всегда быть красивой и стройной, с минимумом усилий ;)))(да поможет ей в этом Система минус 60)

Мы будем рады любим подаркам, мы не требовательны(вы о нас не думайте так читая список). От списка можно отступать и покупать, то, что вы считаете нужным и подойдет мальчику. Мы очень позитивная семья, всегда ищем во всем позитив, радуемся сюрпризам. Когда будете выбирать подарки и распределять сумму, то сынуле - только в большую сторону, мама будет рада маленькому - главное, чтоб малышастик был доволен. Игрушек у нас мало, и многие из них - поломаны(мы любим бросать и разбирать), поэтому игрушкам мы рады, шоколада мы не едим(мы бы ели- но мама не делится), поэтому его не дарить.
Ценим качество, а не количество.
Мама у нас любит все яркое, красивое. То, чем можно наводить красоту и то что радует глаза ;;)))

Малыш будет рад:
кубикам,
детской энциклопедии(подводный мир,или природа, или животные, или интересные факты и т.п.) сборник сказок, чтобы мама читала на ночь. Желательно все на украинском языке
шнуровкам,
крупным пазлам,
магнитной доске для рисования
колготкам (размер 80),
носочкам(стопа 13 см),
стильной футболочке (размер 86)
штанишкам(только не джинс)
набору для отпечатков ножки или ручки,
пластилину хорошему,
корзине для игрушек,
тарелке на присоске пластиковой,
говорящая азбука(на украинском)
и все, что вы можете, хотите...

Мама хочет:
тушь для глаз (объем),
салатница средняя обычная стклянная без картинок, надписей
кувшин для воды, сока - стеклянный
маска для лица,
коврик для мышки,
дочурку Ангелину ;)

Спасибо, за внимание! Приятных покупок!




Мама двоих (15 лет, 13 лет) Киев
Второй ребенок
Девочки, очень часто задумываюсь о втором ребенке.. Стоит ли? Мне кажется, что все ровно пока я сижу дома за уходом за Темой, так уже бы нянчила двоих... А потом бы искала работу и т.д. Сейчас выйти не могу, т.к. бабушка еще работает, а больше некому. В садик берут в 2 года, и то неудобно возить, или завозить электричкой придется по пути на работу(а забирать кому??-я не успею с работы). или сдавать в Киеве, там же где и буду работать (50 км от дома). Как по мне нереальный вариант...Вот и думаю, родила бы дочурку, а там бы и бабуля к тому времени освободилась и могла бы наньчить или хотя бы в садик возить машиной, который ближе... И вот не знаю, хожу все только задумываюсь.. Муж говорит подождать хотя бы год, может деньги появятся.. Я ему говорю, что как раз и год(носить то 9 мес ;))), не думаю, что он захочет через год или через 3.... А мне сейчас ищи работу(бухгалтер), потом декрет и опять думай... Уххх. Незнаю..Что подскажите?? интересно ваше мнение. особенно с похожими ситуациями
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Киев
Обо всем
Артем любит очень гулять на улице. Нравится с 1 года ездить в коляске. До года садился с криками первые 30 сек, а потом спокойно сидел положеное время))) У нас вечерний ритуал -когда вся робота сделана то, мы начинаем дурачиться)) Обожает догонялки, щипаться, когда я приседаю - залазит на спину и обнимает за спину, все что попадется засовывает в розетку, ключами только стоит зашуметь - сразу кричит "на", что в преводе значит "дай". Ключи наша любимая игрушка. Нравиться клацать стиральную машинку. Носит обувь и делает попытки обуть себя. Рукой сунет ногу в ботинок- так смешно выходит)) Если проснется первый - приносит тапочки в постель и ложит у ног(если тапочки стояли рядом с кроватью). Любит "взрослые" супы. Свои не признает. Пюрешку не очень
Уже много дней не можем выйти с коляской нормально прогуляться. Все только дома и дома сидим. Я доо 10-11 утра только настраиваюсь, в 12-13.00 - у нас дневной сон. Длится 1 -1,5 чааса. Потом то уборка, то готовка, в 18.00 выходим во двор только т.к. уже темно((( Блин. Завтра пойдем нормально гулять. Может пофоткаемся на красивых пейзажах.
3
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Киев
Обувь для дома
В чем ваши детки ходят/будут ходить по дому зимой? В носках или в тапочках и каких? я больше склонялась к тапочкам. вот к примеру таким image
но когда я их потрогала(а они жесткие) - то мне кажется что ребенку 12 часов в сутки неудобно будет ходить.
Напишите ии поделитесь фотками носками, обуви и прочего...
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Киев
Самые любимые фотки
Это мы на свое 1 день рождения!
image

А здесь мы с новой стрижкой!
image
Здесь нам пол годика!
image
А здесь ребенок визжит от радости))) Смешнючий!
image
1
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Киев
цвЯток
таня - Мак image
Ты – ветреная и непостоянная, ты как бабочка порхаешь с цветка на цветок и пьешь их сладкий нектар! Твоей красотой любуются и восхищаются, подруги часто завидуют тебе, у тебя всегда большой выбор ухажеров, жаль только, что их чувства чаще всего также недолговечны. Ищи в мужчинах надежности.

Узнай свой цветок!
Артем
15 лет 10 месяцев
Денис
13 лет 10 месяцев