Войти
Love
Doh, 13 лет 4 месяцаBaby, 7 лет 4 месяца Москва

Подарок!

Anna-Maria
Пингвиненок, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Я не заказываю.. Интересно, что сын подарит)))))

0
07.03.2014
Love
Doh, 13 лет 4 месяцаBaby, 7 лет 4 месяца Москва

ООО утеря получается 2 подарка) интересно 

0
07.03.2014
Anna-Maria
Пингвиненок, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

А 8 марта для меня праздник!))) еще у нас с мужем 8 лет!

0
07.03.2014
Love
Doh, 13 лет 4 месяцаBaby, 7 лет 4 месяца Москва

Отмечать будете?мы завтра к свекрови потом в рестик, выгуливать новое платье)

0
07.03.2014
Anna-Maria
Пингвиненок, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Дааа! Мама приезжает еще, вообще праздник праздник) я вот не люблю заказывать подарки, люблю сюрприз! А ты?

0
07.03.2014
Love
Doh, 13 лет 4 месяцаBaby, 7 лет 4 месяца Москва

Почти всегда заказываю) ну айфон неожиданно подарил и просто так) а так заказываю

0
07.03.2014
Anna-Maria
Пингвиненок, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

А как де сюрприз?)

0
07.03.2014
Love
Doh, 13 лет 4 месяцаBaby, 7 лет 4 месяца Москва
Ну мне больше нравится заказывать) 
0
07.03.2014
Anna-Maria
Пингвиненок, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Что заказала?:)))
0
07.03.2014
Love
Doh, 13 лет 4 месяцаBaby, 7 лет 4 месяца Москва

Ну тут больше сюрприз) 

0
07.03.2014
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва
У нас не сложился. Поздравляем только бабушек)
Заказывать в нынешних условиях язык не повернется drop2.gif
0
07.03.2014
Love
Doh, 13 лет 4 месяцаBaby, 7 лет 4 месяца Москва

Экономия? 

0
07.03.2014
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва
гиперэкономия super_smilies068.gif
0
07.03.2014
Love
Doh, 13 лет 4 месяцаBaby, 7 лет 4 месяца Москва

Из за закупок? 

0
07.03.2014
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва
мы оплатили часть отпуска, накупили в Америке на 900 баксов... кошмар-кошмар.
0
07.03.2014
Love
Doh, 13 лет 4 месяцаBaby, 7 лет 4 месяца Москва

Офигеть!!!ну ты маньячка

0
07.03.2014
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва
explain.gif
0
07.03.2014
Xenia
Ульяна, 13 лет 5 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
У нас в семье это скорее корпоративный праздник, т.е. на работе отмечаем, а дома нет. Ну символические подарочки дарим только :)
0
07.03.2014
Love
Doh, 13 лет 4 месяцаBaby, 7 лет 4 месяца Москва

Да!!!! Не думала 

0
07.03.2014
Xenia
Ульяна, 13 лет 5 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Как то душа не лежала к нему никогда. Даже внятно объяснить не могу почему.

0
07.03.2014
Love
Doh, 13 лет 4 месяцаBaby, 7 лет 4 месяца Москва

А мне наоборот 

0
07.03.2014

я заказываю всегда))) в этом году серьги в мои новые дырки, уже подарил

0
07.03.2014
Love
Doh, 13 лет 4 месяцаBaby, 7 лет 4 месяца Москва

Я себе серьги третий год не могу купить! Мечта прям 

0
07.03.2014

ну не ходишь ведь совсем без сережек?)))

0
07.03.2014
Love
Doh, 13 лет 4 месяцаBaby, 7 лет 4 месяца Москва

Нет( есть маленькие и скромные а хочется большие и не скромные)))

0
07.03.2014
Жанна
Давид, 13 лет 4 месяца Ессентуки

У нас принято поздравлять, но сам праздник, с застольем, не отмечаем. Если что-то хочу - заказываю, в этом году заказать не успела, да и не надо было ниче особо. Наш папа неделю назад просто сказал "а давай тебе iPad купим?", ну я сказала "давай". А на фига он мне, мне с ноута удобнее... ну, сказала, так сказала. Думаю, у всех есть, пусть и у меня будет :) Сегодня вручили (романтизма ноль). Wi-fi у нас нет, я его даже включить не могу :( лежит себе в коробочке. Завтра пойду искать центр продаж - может, там помогут.

0
07.03.2014
Love
Doh, 13 лет 4 месяцаBaby, 7 лет 4 месяца Москва

Планшет оч удобная вещь) но нужен вай фай)

0
07.03.2014
oyumi
Макарик, 13 лет 4 месяцаМирослава, 7 лет 4 месяца Рязань

еще не определилась - какой. либо шармик на браслет, либо солнечные очки. а цветы вчера уже подарил, сюрпризом. он знает выходы на теплицу, где выращивают тюльпаны, и чтобы подарить свежесрезанные при нем лично, подсуетился заранее, теперь радуюсь огромному букету розовых бутонов)

0
07.03.2014
Love
Doh, 13 лет 4 месяцаBaby, 7 лет 4 месяца Москва

ООО обожаю тюльпаны) а где в Рязани можно купить свежерезанные? 

0
07.03.2014
oyumi
Макарик, 13 лет 4 месяцаМирослава, 7 лет 4 месяца Рязань
вечером спрошу у мужа. но он через кого-то знакомого там берет, именно на 8 марта.
0
07.03.2014
Елена
Санек, 13 лет 4 месяцаВика, 11 лет 2 месяца Новокузнецк

Обожаю 8 марта) Подарок сама себе заказываю. То, что хочу именно я,  и выбрать тоже должна я сама. Завтра пойду выбирать колечко  cat.gif

0
07.03.2014
Love
Doh, 13 лет 4 месяцаBaby, 7 лет 4 месяца Москва

Вся в золоте) колечко под сережки? 

0
07.03.2014
Елена
Санек, 13 лет 4 месяцаВика, 11 лет 2 месяца Новокузнецк
ага, под сережки) надеюсь понравится что-нибудь. просто я уже смотрела мельком в некоторых магазинах и пока ничего не приглянулось
0
07.03.2014
Елена
Егор, 13 лет 4 месяцаМаксим, 10 лет 6 месяцев Москва

Обожаю 8 марта! Муж с утра готовит завтрак, целый день моет посуду, убирает, исполняет любой каприз)) а еще в этот день всегда отличная погода - ярко светит солнце и уже немного припекает. Кругом цветы, подарки, незнакомые прохожие улыбаются и поздравляют ... Ммммм, обожаю!!!

Подарки никогда не заказываю, тк обожаю сюрпризы! Без этого и праздник не праздник! Всегда интересно, на что хватит фантазии мужа))))

0
07.03.2014
Love
Doh, 13 лет 4 месяцаBaby, 7 лет 4 месяца Москва

О как все красиво) 

0
07.03.2014
Танюша
Максим, 13 лет 4 месяцаСтепан, 6 лет 11 месяцевТанечка, 2 года 11 месяцев Снежинск

Мне вчера подарил уже-2 новых шармика на браслет, намекала давно что надо бы прикупить)) наверно завтра еще будут цветочки от папы и сыночка. Праздник, конечно, но без фанатизма!

0
07.03.2014
Love
Doh, 13 лет 4 месяцаBaby, 7 лет 4 месяца Москва

Пандора? 

0
07.03.2014
Танюша
Максим, 13 лет 4 месяцаСтепан, 6 лет 11 месяцевТанечка, 2 года 11 месяцев Снежинск

Ага))

0
07.03.2014
Даша
Мария максимовна, 17 лет 9 месяцевАлена максимовна, 13 лет 5 месяцев Москва

Праздник!:)) вот вчера уже нас папа цветуечками суперскими порадовал:) ( семейный бюджет экономим, поэтому уже вчера) каждой девочке по букетику. Жаль на ББ фотки не могу вставить, а то бы похвасталась:) 

0
07.03.2014
Love
Doh, 13 лет 4 месяцаBaby, 7 лет 4 месяца Москва

Цветочки очень люблю) папа у вас в малине)

0
07.03.2014
Яна
Ксения, 13 лет 6 месяцев Москва

Праздник) папа всегда с цветами всем женщинам (мне, дочке,моим маме и бабушке и своей маме) и всегда с подарками) если ничего конкретного не хочу, то подарок-сюрприз. Если что-то хотелось бы, то так и говорю)

0
07.03.2014
Некст! Spsr доставка задерживают! Отель Милана

Похожие записи