Куда кто ездил и какие впечатления? Хочется в горы и желательно не безумно дорого! Рассматриваем Германию, Андору, но цены на перелет уже за 50 на двоих! Может Норвегия?
Горнолыжный курорт
Конечно цены после нг дешевле, мы по акции в Милан весной летали от Аэрофлота 28 туда обратно плюс инфант, вот хочется так же улететь)
Я стараюсь в марте-апреле бронировать зимний отдых, и НГ и после НГ. Хотя, предложения и в сентябре дешевые бывают, но весной выбор больше, мне кажется.
В Вену например 70 тыщ перелет уже! В общем дорого очень! Нужно смотреть акции и тд!
Очень жалко, может будут все таки какие нить предложения! Уж совсем не хочется сидеть в Москве!
Мы были в Австрии, в Зее. Брали авто напрокат и колесили по соседним городам и весям. Так и Альпы и красота и апре-ски, все как надо :)
Муж зовет в Норвегию, я что то вообще никак!хочу прям горы, как в Швейцарии, когда весной были! Поэтому куда бы уехать, но вот перелет на нг уже не дешевый, в отличие от Осло!
Едьте в Италию. Там и хорошо и недорого и горы настоящие и города красивые.
В том году слышала в Андоре тож не была снега! Спасибо за подробный ответ!
Добрый день! Подскажите отель в Австрии?
Тоже планируем НГ:) Еще хочется остановится в городе до которого не очень далеко от какого-нибудь международного аэропорта (1-1,5 часа).
Нет на двоих плюс инфант выходит, туда обратно! Да, хочется горы прям горы, как Швейцарские Альпы)
Посоветуйте города, а еще лучше как добраться, отели и т.д :). Как раз выбираем Австрию, Италию (пока присмотрелась к Предаццо, Доломитовые горы)
Были в Норвегии на новый год. Нам понравилось, но специфично. С горнолыжной Италией не сравнить.
Нам тут знакомые порекомендовали посмотреть Татры в Словакии, вроде как очень хорошие ухоженные склоны и дешевле
Красиво спасибо! А вот интересно снег там точно будет, как например в Норвегии!
Вас не смущает, что в Норвегии за Полярным кругом зимой постоянно ночь? Расплата за белые ночи летом :)
Если смотреть Европу, то посоветую Словению и юг Польши.
Как пишут световой день с 9 до 4. Этого достаточно! В Норвегию перелет дешевле! А вот Словению конкретно что порекомендуете?
У нас тоже туда друзья ездили, но хочется в Европу поживописнее и шенген в конце концов открыт)