Помогите научиться фотографировать!
Люди добрые муж подарил Канон D500 с китовскиv объективом, но как фотографировать понятия не имею, фотографирую все в автомтическом режиме. Иструкция к фотоаппарату ничего не дала. Курсов в нашем городе нет, да и с 9 мес. ребенком посещать их нет времени. Прошу может у кого-то еть какая-ниб литература про основы фотографии, для совсем чайников, дайте ссылку, чтобы было написано все четко и понятно. Очень хочется фотографировать свою малышку, а в ручном режиме получается одна мазня!! Всем спасибо!"
Читать далее