Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Химки

Про мужа

Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Супер!!!!Обязательно закончите день с мужем на какой-нибудь романтично-позитивной ноте!!!!
И можно я чуть прихвастаюсь?Мой с рождением доченьки тоже стал ну прям идеальнейшим мужем и папой.Ну всё-всё по дому делает и детками.Дочка теперь только с ним засыпает и кушает.А сын при папе золото,а не ребёнок.
Вы правы:давайте акцентироваться на положительных моментах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
06.01.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки

Да, мы так и сделали. Положила спать ребенка и мы сели посмотреть романтишную киношку! Мы раньше, до рождения ребенка, часто так делали. А потом почему то забросили, каждый отдыхает отдельно: он в комп играет, я - в нете тоже сижу. Надо возобновлять былые традиции.

0
06.01.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки

Рада за вас!!! Всем бы пожелала хороших мужей!!! Но на всех их к сожалению не хватает...

0
06.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Новокузнецк

Приятно читать такие хвасты,я про мужа)У меня тоже муж золото,на днях к сестре в гости отпустил вечерком,а утром на другой день в 7 часов встал вместо меня с сыном водиться!Что бы я после гуляний в норму так сказать пришла!

Всякое у нас конечно бывает,но как с чужими мужьями сравниваю своего,так понимаю,зря я на него из-за мелочей ругаюсь...Надо беречь мужей наших  и стеречь )))

0
06.01.2013
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Стеречь-это Вы точно подметили!!!!!!!!!!!!!!!!Золотых мужей мало вырастить,воспитать.Их ещё и стеречь надо,чтобы с руками не оторвали.ттт.

0
06.01.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки

Здорово! Сама частенько (уже после) ругаю себя: ну зачем я сорвалась и несправедливо наругала его. Буду исправляться

0
06.01.2013
Мама мальчика (15 лет)

Муж умничка)))

С днюхой))))

0
08.01.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки

Спасибо огромное!!!! Очень приятно!!!!!

0
08.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Я считаю, что это очень хорошее кочество в муже, у нас так же и я каждый раз благодарю его за терпение, а самое главное, Жень, ты права, ты так права, что мы забываем видеть хорошее, легче посчитывать минусы.С покупочками тебя!

0
06.01.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки

Ой, спасибо! Еще чуть похвастаюсь. Он еще когда проснулся, сразу спросил: "Ну, что-нибудь купила?", а я игриво "А что ты скажешь, если я столько времени потратила и ничего не купила?", он: "Ну значит съездим в какой-нибудь другой магазин", а я ему: "А я купила, только все деньги, которые ты дал потратила.", он: "Ну и что. Давай показывай". Еще и мини-дефиле ему устроила!

0
06.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Молодец муж, уважаю)

0
06.01.2013
Мама троих (27 лет, 15 лет, 13 лет) Кливленд

)) прям новогоднее чудо )) Замечательных мальчишек воспитала! Хороший муж - безусловно заслуга жены. :)

0
07.01.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки

Надеюсь что год пройдет так же хорошо, как и начался! А вообще мне кажется мы оба друг друга воспитываем, и в то же время каждый пытается подстроиться под другого.

0
07.01.2013
Мама девочки (15 лет) Стрежевой
Замечательный у вас муж!нам ведь мамам, так иногда хочется просто заняться собой, что б никто не отвлекал!ех почаще бы так!
0
06.01.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки

Да, обязательно нужно выкраивать время только для себя! А кто, как не муж в этом может помочь?

0
06.01.2013
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

и у меня муж прекрасный и отец замечательный)) 

0
06.01.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки

Рада, что нас - счастливых женщин - так много!!!

0
06.01.2013
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Москва

Плюсуюсь к вам!! Мне тоже повезло с мужем))) 

0
06.01.2013
И смех, и грех! Пальчиковые краски

Похожие записи