Максим как и все дети очень любит мыльные пузыри, а мы сделали это занятие еще интереснее, купив вот такой пистолетик.


Не надо напрягать свои легкие и дуть в обычные мыльные пузыри ради нескольких надутых пузырьков. Кнопку нажал и выходит много-много пузыриков. Красота!!! Правда баллончик этот довольно быстро кончается, но можно купить дополнительные баллоны. И в отличии от обычной баночки с мыльными пузырями, он их не разольет. И в рот не сует (как было с обычными пузырями). К слову сказать это наше развлечение теперь и утром, и днем, и вечером. Просит постоянно.



