Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Химки

Уголок Дедушки Дурова

Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

как здорово)))) мы тоже хотим в ближайшее время,это Малая сцена? скажите пож-та как Вв приобрели билеты?

0
19.03.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки

Да, малая сцена. Фото правда нет, там запрещено. Да и на выходе предлагают сфоткаться только с морской свинкой и кроликом, неинтересно.

Приехали в конце января в кассу, а билетов уже нет. Нам сказали, что в начале февраля начнут продавать на март и апрель. Приехали 3 февраля и взяли на 16 марта на 11,00 последние билеты (то есть на другие дни и время билеты конечно были, на это время уже нет). Быстро разбирают. Сейчас на сайте написано, что продаются билеты на май-июнь, на мой взгляд уже поздно что то брать, хотя можно позвонить в кассу и спросить.

0
19.03.2013
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

спасибо большое.а может в др. кассах.у перекупщиков будут,надо поискать....

0
19.03.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки

Поищите, может и есть где, я не интересовалась

0
19.03.2013
Подышали свежим воздухом, блин(((((( Мои покупки в Картерс (Carter`s) и Олд Неви (Old Navy) для моего мальчика

Похожие записи