А еще приобрела недавно костюмчик ТИМ непромокаемый, вот такой:

Костюм состоит из полукомбенизона, курточки и варежек.

И симпатичный принт на нем, красота! Теперь весна нам ни почем. Ждем оттепели...

А еще приобрела недавно костюмчик ТИМ непромокаемый, вот такой:

Костюм состоит из полукомбенизона, курточки и варежек.

И симпатичный принт на нем, красота! Теперь весна нам ни почем. Ждем оттепели...

И мы такой же прикупили, только зеленый) Сын был в восторге! Правда мы на вырост взяли 98 размера))) большеват, но в нем хоть целиком в лужу залезай!
Да и мы 98 размер взяли, видно как велик. Но это же без верхней одежды, а одеваться н поидее должен на костюм осенний, не будет уже так велико.
Спасибо, хотела зеленый, но цвета травы, а у них зеленый ближе к бирюзовому. Не стала брать, да и с принтом только синие и красные, выбор не велик.
ну да) а у нас как раз зеленый травяной))) в траве не найдем, не заметим))

На фотке не совсем тот оттенок получается
Вот на ноги бы еще мешкие какие придумали, чтобы прям совсем ничего не промокало))))
Вот именно такой я и хотела!!!
Прям нож в сердце. Клевый цвет. А на сайте у них он очень светлый, потому брать и не стала(((((((( Все решено: следующий костюм буду брать обязательно зеленый. Спасибо за фото!
Заманчиво, мне синенький наш не очень нравится, но вот то, что он с принтом человечками очень нравиться. Поэтому, скорее нет, чем да. Буду надеяться, что этот новый принт Человечки они через 1-2 год будут делать на всех цветах, и на зеленом в том числе. тогда и возьму. С ними веселее как то костюмчик уже выглядит. Но спасибо за предложение.
да не за что :)) у нас на самом деле очень много зеленого и я как-то уже по привычке его беру :))) но я как раз думала, что он будет чуть поярче и повеселее) А так с другой стороны не маркий совсем))))
У нас сапог резиновые зеленые, кстати. Хорошо бы подошло...но что взяла, то взяла((((
главное чтоб он понадобился в этом году, а то обещают сразу после морозов глобальную жару 
с днем рождения сыночка))) пусть растет здоровеньким и умненьким))) счастья вам
Классный)Расцветка хорошая.у нас Дидрик с осени еще остался резиновый.Надеюсь весна принесет немного дождей)
Да)))) просто не любит фотографироваться, ношусь за ним обычно по всей комнате с фотиком))))
Да, брала с запасом, чтобы и на следующую весну хватило. Но дело еще в том что брала из расчета, что она одевается на верхнюю одежду, а для этого и нужен запас. Сам костюм без утеплителя. Мы ростом 86см, следующий размер 92см, а он не налезет на костюм весенний, поэтому взяла на размер больше 98см.