Войти
Евгения
Максим, 15 лет 2 месяцаКсения, 10 лет 6 месяцев Химки

Вот оно какое, наше лето!

ДимкинаМать
Дымок, 15 лет 2 месяцаПланирую Старый Оскол
фото супер ,отдых у вас конечно классный)))после вашего красочного и такого жизнерадостного поста безумно сильно захотелось дачу))))
0
31.07.2013
Евгения
Максим, 15 лет 2 месяцаКсения, 10 лет 6 месяцев Химки

Это со стороны может показаться, что мы здорово отдыхаем! А на самом деле на отдых это мало похоже, я каждый вечер как выжатый лимон((((( ну очень устаю, дома так не уставала никогда. Но с другой стороны я конечно понимаю, что лучше уж я здесь буду каждый день с ребенком на свежем воздухе и без работы как выжатый лимон, чем в городе с ребенком и работая еще.

0
31.07.2013
ДимкинаМать
Дымок, 15 лет 2 месяцаПланирую Старый Оскол

о да,в городе все равно выматываешься,вот только пользы от этого нет


0
31.07.2013

ох ,классно у вас на даче, парню есть чем заняться) мой тоже шилопоп в квадрате) была бы дача ,обалдела бы с ним сидеть,пока муж на работе )вот у нас нет дачи, мы ездим в финляндию на полтора месяца , а летом по друзьям и парам-гостям , там и бабушки с нами и дядя доктор с женой , нереальная красота, никаких заборов ,грибы-годы,озеро-рыбалка ,красивые городки ,куда погулять можно съездить ,продукты вкуснейшие ,но главный плюс, что мама на подхвате и муж рядом) я 2 недели пожила на даче (друзья попросили пожить у них и кошку кормить), загородный дом со всеми удобствами . одна неколько раз посидела и офигела) а у ва далеко от москвы?

0
02.08.2013
Евгения
Максим, 15 лет 2 месяцаКсения, 10 лет 6 месяцев Химки

Не очень далеко, 80 км от Москвы, но по Дмитровскому ш., которое сейчас реконструируется. Хорошо муж с работы ездит по ночам. Работает сутки двое отдыхает, да и отец мой здесь со мной живет (правда от него помощи мало) и племянница, мама по выходным приезжает, так что одна я никогда не бываю, а так иногда хочется))))))

А Финляндия это здорово, но папка наш невыездной, а одна я со своим ребенком не рискнула бы никуда ехать.

0
02.08.2013

Вот и я одна боюсь,иногда прям сын как взрослый ,все пон имает и не убегает,а иногда как щенок,увидит голубя или трактор и бежит (оч быстро)куда ему надо ,но больше буду по мужу скучать ,чем переживаю,что не справлюсь... ..я езжу к подруге в пестово на дачу на берег водохранилища,ооочеь круто,но все врем следишь ,вода кругом,....как говорит моя знакомая с 3мя сыновьями после поездок:"как отдохнула?а кто сказал ,что я отдыхала,я возила детей на море") так вот и с дачей)но смеа обстановки все равно классно

0
03.08.2013
Евгения
Максим, 15 лет 2 месяцаКсения, 10 лет 6 месяцев Химки

Здорово сказала знакомая)))))))))))))

0
03.08.2013
Оксана
Кирюня, 14 лет 10 месяцев Рузаевка

Молодечки!!!! замечательно проводите лето!!! super_smilies086.gif

0
31.07.2013
Евгения
Максим, 15 лет 2 месяцаКсения, 10 лет 6 месяцев Химки

Спасибо! А вы сами то где?

0
31.07.2013
Оксана
Кирюня, 14 лет 10 месяцев Рузаевка

А мы в городе((big_smiles_125.gif,в июне на недельку  на море съездили,хочу обратно))) 

0
01.08.2013
Евгения
Максим, 15 лет 2 месяцаКсения, 10 лет 6 месяцев Химки

А мы на море пока не торопимся. Нам и здесь неплохо. Да и все равно, если ехать на море, то заграницу, а муж у меня невыездной, а одна я там с ребенком не справлюсь. Надо подрасти, а там посмотрим...

А вы куда ездили?

0
01.08.2013
Оксана
Кирюня, 14 лет 10 месяцев Рузаевка

я одна ездила с кирюней в Крым! море супер,нам никакой заграницы не надо ))) море,фрукты,овощи все натуральное))) все поспело к нашему приезду! я повезла его подлечиться! мы с апреля месяца болели не переставая сначала бронхитом.потом ринофарингит,потом двусторонний отит!море было нашим спасением,подышать,нос промыть,иммунитет укрепить! поэтому,страха не было ехать одной  с ребенком! и не пожалела!

0
01.08.2013
Евгения
Максим, 15 лет 2 месяцаКсения, 10 лет 6 месяцев Химки

Смелая! У меня ребенок очень любит побаловаться, я себе представить не могу как бы я с ним справилась одна, да в незнакомом месте! У меня настоящий шилопоп! 

Мы тут в зоопарк ездили, так мы там вдвоем с мужем за ним так набегались и так устали, что я слабо представляю себе как бы я с ним одна куда-нибудь поехала.

А Крым для нас таже заграница, нельзя! Муж мой ездил прошлым летом с друзьями в Краснодар, и подхватил там на море кишечную палочку и вообще все кто в тот день с ними ездили на море, всех выворачивало изо всех мест. И он мне сказал, что он ребенка туда не повезет никогда.

0
01.08.2013
Катерина
Анатолий, 15 лет 3 месяцаАлексей, 10 лет 2 месяца Москва

Парк березовая роща в Дмитрове))))

0
31.07.2013
Евгения
Максим, 15 лет 2 месяцаКсения, 10 лет 6 месяцев Химки

Да! У нас дача под Дмитровом)))))

0
31.07.2013
Катерина
Анатолий, 15 лет 3 месяцаАлексей, 10 лет 2 месяца Москва

У нас тоже)))) мы тоде бвли в этом парке

0
01.08.2013
Мы были в Зоопарке Поделюсь позитивным настроением:)))))))))

Похожие записи