Как все таки здорово услышать эти слова. Особенно от своего ребенка.
Диалог с сыном (Сидит играет сам с собой, вдруг):
- "Мам?"
- "А?"
- "Я так сильно тебя люблю!"

Ребенок - это единственный человечек, который любит Вас не за что-то, а вопреки!
Как все таки здорово услышать эти слова. Особенно от своего ребенка.
Диалог с сыном (Сидит играет сам с собой, вдруг):
- "Мам?"
- "А?"
- "Я так сильно тебя люблю!"

Ребенок - это единственный человечек, который любит Вас не за что-то, а вопреки!
Это еще и самые полезные слова) Мы тоже постоянно признаемся в любви друг другу, и это самый счастливые моменты! А в последнее время еще добавляет ребенок:" Мама, я тебя никогда никогда не оставлю"
Это да))) Мой тоже часто говорит ! Сидит-сидит и вдруг:Я тоже тебя люблю)))
Так трогательно)