Войти
Мама мальчика (1 год) Волгоград

Мы в больнице....

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Вика, выздоравливайте поскорее!!!!! Сама так этих больниц боюсь, особенно сейчас - не дай Бог чего, так сама ведь даже лечь не смогу. Скорее бы Вы поправились !!!!!!!! Держим кулачки!!!!!
0
29.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Волгоград
Спасибо Катюш, тебе по любому скоро в больницу)))))
0
29.01.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

 Жду не дождусь уже)))

0
29.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Волгоград
У тебя когда пдр?
0
29.01.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

19го февраля)

0
29.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Волгоград
Ну скоро уже
0
30.01.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Ага)))

Как самочувствие?

 

 

0
30.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Волгоград
Да теперь в туалет сходить не можем так закрепили) Кать, ну а коляску вы какую выбрали??) а то там мама твоя у меня про Хезбе спрашивала)
0
30.01.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Я так ничего и не выбрала потому что глаза разбежались - сама не знаю чего хочу, всем мозг вынесла. Видать, с жиру бешусь. Короче, решила в люльке от Хартана покатать пока снег - она нулёвая, Серёга в ней раза 2-3 ездил. А к лету либо Стокке обновим, либо ещё чего выйдет. К зиме по-любому буду покупать новую прогулку.

Вот хочется такую коляску, чтобы не коляска, а мечта - раньше это была Стокке, а сейчас и нету даже такой(((( Очень хотела Бугабу Сахара, но смущают отзывы по амортизации - на Хартане по сугробам и колдобинам в начале весны 100% лучше будет, Хесба устраивает по амортизации и варианты расцветок, но вот если бы мне всю зиму катать, то даже вопрос бы не стоял, а тут будет конец февраля и катать этот вес смысла особо не вижу (хотя она остаётся в моих мечтах)))) 

Так что пока вот так) жду, что может на Стокке новые цвета выйдут)))

 

0
30.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Волгоград
Ну значит пока покатаешь на том что есть, а там решишь, надо или нет, а ты бишку продала в итоге?
0
30.01.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Да, продала. Всё-таки маловата она нам стала( Вот думаю, надо ли трость Серёге покупать или нет... ух, не люблю я их - они какие-то невзрачные все....

Вы на чём по магазинам катаетесь? на бишке?

 

0
30.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Волгоград
У нас нет таких походов))) мы гуляем на улице или ножками или на санках. А по Магазинам я с ним не хожу)) оставила на лето для поездок бишку, поспать, может продам, но чет жалко, я и аксов и сумку купила ее, мега вещь!!!
0
30.01.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Мы вот тоже не ходим сейчас с ним - у него там крышу сносит и  походы заканчиваются истериками(((( первый час нормально, а потом всё - труба(( Но летом вот думаю что-то надо в багажник закинуть.

0
30.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Волгоград
Я только для сна держу, хотя, думаю все же о бейба джоггере ) там отличное широкое спальное место! И складывается супер! И мало места в машине занимает . Одни плюсы))) а ты за сколько продала бишку? Можно в лс! У меня то тоже бу 2 недели на море, новая короче!
0
30.01.2013
Мама троих (31 год, 15 лет, 14 лет) Москва

Храни Вас Господь и Божья матерь, Мои болеют за последние 2 месяца через каждые 2 недели. Что происходит, одни посты вокруг со страшными повторами, осложнениями, новыми вирусами. В стране об этом молчат, ничего не делается. У меня ощущение, что опять на нас, что то испытывают. Сил больше нет. Никогда так дети не болели как в этом году. Сил Вам милые, и здоровья.

0
29.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Волгоград
Спасибо))) вот это правда!!! Нам пускают разные вирусы, сколько замечено раз было одновременно у знакомых дети за одевают абсолютно одинаково! Симптомы и течение болезни одно и то же, и сейчас всем говорят, что типа к гаечная палочка высеялась в бак посевах, ну херня! Просто не говорят об эпидемии, детей повально переводят в кишечку и симптомы и все одинаково! Это сто процентны вирус!!! Сейчас ведь даже не лето, мы дома сидим, я все сама готовлю- не может быть Никой палочки
0
29.01.2013
Мама троих (31 год, 15 лет, 14 лет) Москва

Вот только что от нас ушла врач. На ЧАСАХ 22.55. Люди это нормально, после нас еще 8 человек, а была он уже у 23-х. Это на одном участке. И все зашибись, никакой эпидемии у нас нет. Устало улыбается и валится с ног. Говорит что за многие лета не помнит такого наплыва рецидивов. Зима на дворе, мороз никакой грипп или ОРЗ и даже ОРВИ не могут существовать в таком холоде мне кажется реально просто испытывают либо БИОоружие, либо новые лекарственные препараты и их эффективность. Ну не бывает такого, через каждые две недели, абсолютно здоровые дети, не находящиеся в факторе риска (не садовские, гуляем каждый день, едим только со своего огорода и хозяйства, не общаемся в больших скоплениях народных масс, по торговым центрам не езим ) и ЧТО результат. Сил никаких нет.

0
29.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Волгоград
Да и я об этом же(((( ужас какой то!!
0
30.01.2013
Мама троих (31 год, 15 лет, 14 лет) Москва

Как вы там? Ночью опять перечитывала твой пост и многие другие. Мы температурим 38.5 через каждые 3 часа, Подскажи плиз а спиртовый раствор - что должно быть и в каких соотношениях. И натирать как раздетого совсем, а потом одевать или накрывать? Врачи кроме виферона пока ничего не назначают, других симптомов нет. А я просто в ужасе нам только 9 месяцев и так долго темпа держится.

0
30.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Волгоград
Ирин, смотри, раздеваешь полностью, спирт я 1 к 3 с водой развожу, водку не разводила, берешь мягкое полотенечко, примерно 10на 10см махровое, чтобы много держало жидкости и обтирашь все лимфоузлы, локтевые сгибы, под коленями, щиколотки, подмышки, жею, спину и грудь, обтирай все тело щечки. Не одевай, весь эффект в испарении, обтирай не менее 5мин!!!! Потом мерь темп, я так снизила на 2 гр темп!!!!
0
30.01.2013
Мама троих (31 год, 15 лет, 14 лет) Москва

Спасибо тебе большое, держитесь. Все будет хорошо!!! Иначе и быть не может.

0
30.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Волгоград
Спасибо! Мы дома))) выздоравливайте и вы!!!!
0
30.01.2013
Мама троих (31 год, 15 лет, 14 лет) Москва

Умнички.

0
30.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Волгоград
Наливай в глубокую миску типа плошечки, или гл тарелки! И сильно не отжимай тряпку, чтобы прямо хорошо мокрая была
0
30.01.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Я тоже сторонник, лучше лишний раз перестраховаться и съездить в больницу, или вызвать скорую помощь! Выздоравливайте скорее!!!
0
29.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Волгоград
Спас бо! Жень, а вам лучше?
0
29.01.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Да, спасибо, идем на поправку... Понос закончился, наконец-то появился аппетит. Похудел очень сильно. В больнице прописали лекарства, их и принимаем. Ты пиши здесь почаще, как Вы там, хорошо?!
0
29.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Волгоград
Да, ок)))) спасибо! Поправляйтесь скорее!
0
29.01.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кинешма
Скорейшего Вам выздоровления, пусть малыш поскорее набирается сил . Я вас прекрассно понимаю, тк год назад сама с малышом попала в больницу, я боялась ее как огня, но теперь знаю, что только медики могут оказать должну помощь, но даже там я недавала делать капельницу сыну, пока не приехал наш семейный врач и неотобрал его у меня для спасения. Теперь как что я ему звоню и прошу сделать сыну капельницу. Потомучто только она нас тогда вытащила из этой ужасной болезни. Вы большая МОЛОДЕЦ, что решили обратиться в больницу. Выздоравливайте!!!
0
29.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Волгоград
Спасибо!!! Я просто понимала на тот момент, что только литичка и капельницы нам помогут, температура уже не сбивалась ничем!
0
29.01.2013
Мама двоих (24 года, 18 лет) Москва

Держитесь!выздоравливайте!у нас у Гоши было все то же самое,но я ненавижу наши больницы-справились сами.сдали анализы-рез-т РОТОВИРУС(чего и следовало жидать).сейчас болеет бабушка,старший сын и муж.но не так сильно как Гошик

0
29.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Волгоград
Вот и мы теперь ждем результат анализов! Я бою б теперь что то подцепить здесь новое!
0
29.01.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Ой, Вика, вы в больнице с сыночком, а я тут со своим самокатом ( Извини, не видела ((((  Выздоравливайте скорее!!! И желаю скорее оказаться дома !!!

0
29.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Волгоград
Спасибо Наташенька))) самокат тоже важен!!!!
0
29.01.2013
Мама двоих (15 лет, 27 лет)

Викушка, очень с тобой перживаю за твоего малыша! Поправляйтесь ,милые! Мы с вами! Детками рисковать нельзя, я согласна с тобой!

0
29.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Волгоград
Это точно, Танюш!! Спасибо
0
29.01.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Боже, какой кошмар *((( Вика, моральных сил тебе, пусть твое Солнышко скорее идет на поправку!

0
29.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Волгоград
Спасибо тебе, Юль)))
0
29.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Краснодар

Викулька, скорейшего выздоровления Сандрику. Только прочитала, сижу в шоке...

0
30.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Волгоград
Спасибо Катюша!!! Мы дома уже!
0
31.01.2013
Мама двоих (19 лет, 27 лет) Волгоград

Викусик! Скорейшего выздоровления Сандрику!!! И больше не болейте так!!!

0
29.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Волгоград
Спасибо Ленусь, я бы так этого хотела!!!
0
29.01.2013
Волгоград

как же страшно когда болеют дети! Держитесь, выздаравлевайте скорей))

0
29.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Волгоград
Спасибо, Май!!
0
29.01.2013

Викуль, держитесь, выздоравливайте! Храни вас Господь!!!!

0
29.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Волгоград
Спасибо, Мариш,мы очень стараемся!!!!!
0
29.01.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Гамбург

Вика, желаем скороейшего выздоравления! Поправляйтесь скорее!

0
29.01.2013
Москва

бедняжки оба;) поправляйтесь скорее!!!

0
29.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Волгоград
Спасибо)
0
29.01.2013
Мама девочки (15 лет) Железнодорожный
Викуль, скорейшего вам выздоровления!!!
0
29.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Волгоград
Спасибо, Юль!мы очень стараемся!!!!))
0
29.01.2013
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Воскресенск

Скорейшего выздоровления!

0
29.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Волгоград
Спасибо!
0
29.01.2013
Ротовирус Мы дома!!!

Похожие записи