Войти
Мама мальчика (3 года) Волгоград

Я в Инстаграм!

Здравствуйте Виктория ! Прочитала ваши заметки о Хевизе .мне очень понравилось как подробно и по существу вы описали вашу поездку .Я поняла что ваша мама проживает в Хевизе ? Можно ли с ней пообщаться ? меня зовут Ирина .мне 57 лет .живу в Волгограде .дочь вашего возраста живет в Питере   планируем переехать в Хевиз .
Заранее Спасибо 
0
29.01.2015
Мама мальчика (15 лет) Волгоград

Дд) я в Питере живу, мама с папой в Волгограде) можете ей написать на почту и она Вам даст контакт для связи) скайп или телефон)))) нам всем там очень нравится! Oksvladimir@mail.ru мама Оксана) напишите

0
29.01.2015

Привет,в Инстограме сделала запрос в друзья)))

0
14.03.2016
Мама мальчика (15 лет) Волгоград

Добавила)

0
15.03.2016
Мама двоих (13 лет, 15 лет) Махачкала

Вик привет! Я подписалась только что, di_nabi

0
23.09.2015
Мама мальчика (15 лет) Волгоград

Привет ))) вижу!!!

0
23.09.2015
забыла почту поставить 
0
29.01.2015
Мама мальчика (15 лет) Волгоград

Вы сами маме напишите! Я почту дала

0
29.01.2015
Мама двоих (14 лет, 24 года) Ярославль

ду.подписалась)ullya_m

0
02.10.2015
Мама мальчика (15 лет) Волгоград

Ду))) хорошо))

0
02.10.2015
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Добрый день!Подписалась на вас.

0
16.03.2016
Вчерашнее ....люблю я Питер ... Хелп

Похожие записи