Виктория Волгоград Вес у детей девочки,привет! как вес у деток высчитывать? Что есть норма? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Юлия Сочи 0 13.04.2015 Ответить Виктория Волгоград Спасибо Вам огромное! 0 13.04.2015 Ответить Юлия Сочи 0 13.04.2015 Ответить Алёна Москва Мои оба больше "очень высокого"))))) 0 13.04.2015 Ответить Виктория Волгоград Мой высокий)) 0 13.04.2015 Ответить мая Волгоград Вик привет, у нас рост 103см и 21кг , 0 13.04.2015 Ответить Виктория Волгоград Ну у нас 107 вес не знаю... Сегодня доктор ортопед сказал что надо худеть 0 13.04.2015 Ответить Продано❌ Кашемировая водолазка Dolce Gabbana 40 ит новая Похожие записи Сохранила эту картинку и сразу заБ Хгч выше нормы?? ЛГ\ФСГ Высчитаю пол....... смешной вопросик но все же Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027