скорее dolce Gabbana тк у нас ооочень широкая и подьемистая ножка, а дольче идеальна на нас) 29-30 размер
Новые или в идеале
По хорошей цене!!!!

Такого плана


Как последние покороче!
скорее dolce Gabbana тк у нас ооочень широкая и подьемистая ножка, а дольче идеальна на нас) 29-30 размер
Новые или в идеале
По хорошей цене!!!!

Такого плана


Как последние покороче!

Анна, у него ооочень широкая и подьемистаяножка, они подойдут на такую?
Я москино никогда не брала и мне мерили даже. Нам вот дольче отлично подходит, буду пока их искать, если не найду, напишу Вам, спасибо