Новую или в идеале!
Рассмотрю так же и другую мембрану! Но в идеале любимое Molo 🙏🙏🙏
Новую или в идеале!
Рассмотрю так же и другую мембрану! Но в идеале любимое Molo 🙏🙏🙏
Вот смотрю на неё.... Но смущает что без утеплителя, не замёрзнет!? Я на лонг куртку люблю одевать, максимум флиску . Ленусь , они же в размер идут?мне надо чтобы и на осень хватило. Можно попросить живое фото и внутри .