Войти
Виктория
Александрик, 15 лет 4 месяца Волгоград

Куплю куртку Molo на 0-15 градусов!!! Рост 116 + см!!!

Елена
Крош, 16 лет 2 месяцаКрошка, 4 года 1 месяц Москва
Вик, в наличии:
0
27.03.2016
Виктория
Александрик, 15 лет 4 месяца Волгоград

Вот смотрю на неё.... Но смущает что без утеплителя, не замёрзнет!? Я на лонг куртку люблю одевать, максимум флиску . Ленусь , они же в размер идут?мне надо чтобы и на осень хватило. Можно попросить живое фото и внутри .

0
27.03.2016
Елена
Крош, 16 лет 2 месяцаКрошка, 4 года 1 месяц Москва

У моло теплее нет на межсезонье. Это мое живое фото. Также носим на лонг. или могу флиску на прохладу. Они в размер.

0
27.03.2016
Елена
Крош, 16 лет 2 месяцаКрошка, 4 года 1 месяц Москва

Есть и 116 и 122 пока

0
27.03.2016
Виктория
Александрик, 15 лет 4 месяца Волгоград

Спасибо Лен)))

0
27.03.2016
Девочки, куда девать детские вещи? Ситуация....

Похожие записи