Войти
Мама двоих (1 год, 3 месяца) Москва

Вся правда об абортах!

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Никополь

http://vkontakte.ru/video2661218_154026616?section=all

это видео с абортом. я так ревела...

0
11.05.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
О боже мой какой кошмар:'(. Интересно как такое в инет попадает
0
11.05.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Никополь

пусть попадает. конечно, ситуации разные бывают. но большинство таких шагов необдуманных. по=этому стоит просматривать такое

0
11.05.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
Могу сказать,что до родов я относилась к этому спокойно. Но когда родила и маленькое чмокающие чудо с платиновыми локонами положили мне на грудь я поняла что такое счастье я не спала 2е суток от избытка эмоций. Когда заб 2й раз я даже не могла спокойно думать об аборте. Хотя ситуация была сложная. И пришлось идти от безъысходности. И вот день до часа Х. Я решила не идти. Я знала что не прощу этого себе никогда,а тех кто меня к этому подтолкнул возненавижу. И вот теперь у меня есть рыжее солнышко вот уже 4м
0
11.05.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Никополь
Ксюш, я аж заплакала... вы супер!!!!! я еще до беременности против абортов была! а когда родила... сами понимаете. я при этом вроде и понимаю, что разные ситуации бывают... но мой повышенный материнский инстинкт говорит сове... я смотрю, что у ваших масенькая разница. это классно! особенно, что они девченки
0
11.05.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
Мда что я тогда пережила...я не скандалила не спорила,не ревела при всех, а просто было чувство душа умирает,пустота кругом. До сих пор не могу эти ощущения забыть,намертво впечатались 1г и 6м разница.пока тяжеловато, ну ничего. Соник у меня спокойная в основном. Вот будет ей годик уже вместе с Кирей будут играть:-)
0
11.05.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Никополь
оя подруга вторым беременна, разница бут 2и 5. так мама. когда узнала ее, сказала, про проклянет!!! идиотка
0
11.05.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
И это мама??? Это оч тяжело от близкого человека что то слышать.
0
11.05.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Никополь
c....ка при том, что кума уже была на 27 неделе...
0
11.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Курск
моему малышу 6 мес., вчера была на узи сказали что беременна срок 3 недели дают направление на аборт, т.к. у меня было кесарево и рубец на матке не зажил и я не смогу выносить малыша. Муж против ребенка, мама тоже против, говорит что на данный момент мы малыша не потянем, т.к. первый еще очень мал, вообщем все отвернулись от меня. А тут еще и мужа в армию забирают я совсем останусь одна.Теперь не знаю что делать!image
0
20.05.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
У меня старшей 9м было при 2й бер,тока у меня ЕР были.тож ситуация не из легких была. За день до аб муж наконец заметил мое состояние а я была по уши в чернейшей депрессии. В общем не пошла я никуда.я тут где то уже писала. А мужу и маме дайте почитать дневник нерожденного реб он у меня в дневнике есть. А почему вас кесарили?
0
20.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Курск
Симфизит ставили во время беременности - это расхождение костей лонного сочленения. Сопровождается жуткими болями в промежности и в ноге во время движения ногой! 
0
20.05.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
ого как. Я вам предложила дать мужу и маме почитать и посмотреть,для того чтоб они хоть на секунду почувствовали,то что чувствуете вы. Ваша мама ведь тоже МАМА
0
20.05.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
тут сообщество есть дети-погодки,и там истории девочек кто после кесарева бер.
0
20.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Господи, как же это страшно!:(( у Девида Кинселла есть фильм о питерской клинике http://www.davidkinsella.com/v1/index.php?option=com_content&task=view&id=22&Itemid=30 смотрела пилотную версию еще до Б, и уже тогда меня поразили масштабы этой деятельности, а главное, с каким безразличием врачи, а особенно "мамы" говорят об абортах! Сейчас даже пересматривать боюсь, не выдержит психика...
0
19.05.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
Такой материал надо вывешивать перед абортарием и заставлять читать
0
19.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Именно! Только ведь и рожавшие женщины идут на аборт, наряду с малолетними залетевшими, к сожалению... Впечатлит ли таких?
0
19.05.2011
Мама двоих (17 лет, 26 лет) Агаповка

Не дадим вырывать наших детей из Матерей России - http://www.babyblog.ru/user/lenta/id809511

0
19.02.2013
Флешмоб Колодец желаний

Похожие записи