Войти
Мама двоих (1 год, 4 месяца) Москва

Работа на дому

Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Рославль
угу.я вот с дочей тож мечтала - НУ ХОТЬ 1 ВЫХОДНОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))
0
28.05.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
а как я с Кирюшей мечтала.;-)
0
28.05.2011
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Рославль
но, согласись, со 2м ребенком все намного проще. и даже от того, что их ДВОЕ СРАЗУ МАЛЫШЕЙ все равно не хоцца убежать в отпуск. привычка.)))))))))))моя добеременная и берем.дочей жизнь, видимо, была слишком беззаботной и расслабленной....
0
29.05.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
На удивление мое действительно проще:-) а когда будет слинг станет еще лучше,уже прям вся в нетерпении надеюсь что пораньше перечислят денежку у нас с 1по 5 перечесляют. Учу матчасть по маям жаль что многие фотки с телеф не видны.а у тебя инфа про маи есть?
0
29.05.2011
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Рославль

дааа..))))))))))).у меня вааще много всякой интересной и познавательной рукодельно-хозяйственной и мамской инфы, хомячьи привычки))))))))я те все покажу, на самом деле, очень просто.

могу и диск инфы этой самой притащить, ты только напиши в личку, про что почитать хочешь.

у меня много всего про слинги, гв (в т.ч.прикорм и про организацию отлучения), медицинские статьи"правильных"педиаторов, всяки пестушки-песенки-пальчиковые зарядки, книжки про поделки с детьми и про воспитание детей от Никитиных и Серсов до Осориной.

0
29.05.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
я тут девочек часто читаю что в осн проблема новичка:кормиление
0
29.05.2011
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Рославль
правильно организовать гв на самом деле очень легко. а вот дальше, пиикорм - это как мама решит, про педагогический я все вроде выложила, после года - там свои нюансы в гв начинаются. ну и отлучение или самоотлучение...а у тебя-то какие проблемы с гв сейчас? 2го дитенка уж кормишь)))))))))))
0
29.05.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
Я имею ввиду кормление в слинге.а проблем с гв у нас нет,это смешно и глупо было бы что со 2м проблема,получилось бы что из пред опыта я ничего не вынесла:-)
0
29.05.2011
Мама мальчика (17 лет) Подольск

Класс!!! Хорошая статья, почитала - от души посмеялась )))

0
30.12.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
:-)
0
30.12.2011
МАМА Записки эмбриона.

Похожие записи