Войти
Мама двоих (1 год, 4 месяца) Москва

грустный стих

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ескисехир

писать такие стихи на сайте где толпа беременных просто грех ))))))

 

imageбуду плакать

0
07.06.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
Ну так я же написала "грустный стих". А бер разные бывают,я во 2Б была оч агрессивной. И когда заходила в магазин, продавцы старались меня по быстрее обслужить,чтоб я не разоралась.
0
07.06.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ескисехир

)) шучу-шучу. но согласитесь, нельзя пройти мимо, не ткнув в запись с таким названием! а вообще меня такие темы очень трогают. люблю животных, ненавижу тех, кто причиняет им страдания. когда я вижела летом на море, как детки разбивали  медуз о ричал, а их матушки одобрительно качали головами.... или тех собачек, кому ради удовольствия или прикола калечат лапы... сразу хочется в руки автомат взять. вобщем, меня сильно тронуло.

кстати, про верность собак. как-то на бульваре прогулочном недалеко от моего дома по утру валялся в хлам пьяный мужик. а его сторожила овчарка. тощая, неуходенная, но она сторожила хозяина и никому не дала его трогать.

0
07.06.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
У меня собака была,ей 20лет было. Куча проблем со здоровьем в том числе и с дыхалкой,т.е он задыхался даже во сне. Мы решили пристрелить,т.к усыпление намного болезненние и не сразу действует а через несколько часов. Уже 2г прошло а я как вспоминаю до сих пор плачу. Ведь с ним прошло мое детство.Грустно...
0
07.06.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ескисехир
ооой как тяжело.. а я не слышала такой информации об усыплении! тут слов нет, у меня тоже умерла собака.. знаю, что это такое.
0
07.06.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
При так называемом усыплении органы животного выжигаются как кислотой. Я когда то передачу смотрела. Не думаю что в нашем городке какието другие уколы. Возможно в больших городах есть,но не у нас. Я вот теперь не хочу никакой живности,оч тяжело переживать смерть
0
07.06.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ескисехир
знаете, все по разному. а у меян мама сразу на третй день взяла другую собаку. заменить невозможно, но приходить в пустую квартиру ей куда тяжелее...
0
08.06.2011
Набережные Челны

Пжалуйстаааа! Скажите автора,очень прошу! :* Стих абалденный,но мне срочно нужно автора:( Подскажите кто знает:*

0
10.11.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Не знаю он из инета.

0
10.11.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Никополь

мне не понравлось. я до сих пор плачу. зря прочла. но прочла. только потому, что сама поэт.

у меня кошка умерла, мы с ней 18 лет прожили. она уписивалась, без зубов ходила. и тихо-тихо легла пол батарею клубочком, и ее не стало.... но я готова уже была. просто вспомнилось

0
13.06.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
image
0
13.06.2011
Настоящая женщина думает, живёт и делает так... прям понравилось очень

Похожие записи