Девочки, вопрос такой, куда можно пойти в Москве на вечер и ночь, чтобы можно было и поесть и потанцевать? Хотим отметить наши с мужем дни варенья и позвать друзей с собой. Интересует центр или юго-запад москвы, что-то не слишком дорогое, помогите !!!