Наши новости)
Лелик научился сосать кулак сознательно, так смешно)) В основном днем я занята тем, что качаю его на руках, а он спит. До сих пор ничего непонятно с ГВ, то докармливаемся, то нет, дать грудь - каждый раз надо пережить скандал минут на 10-20, я уже каждый раз боюсь(( Любим колокольчикии маминых мишек, любим слушать Пелагею и очень балдеем, плавая в ванне. П итогам поликлиники - 1700 за полтора мес. и +4см, вот)
Мама мальчика (14 лет)
Курчатов
Моя кроха тоже начал кулачки и пальчики в рот засовывать и посасывать, это действительно очень забавно... Только я не разрешаю(((
0
18.08.2011
Ответить
Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет)
Москва
а почему? это же такбыстро пройдет, вы боитесь, что ротик испортит?
0
18.08.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Курчатов
Даже не знаю почему) Все таки влияние бабушек сказывается. Хоть я и пытаюсь делать по своему, но что-то остается и невольно поддаешься) А больше вего пугают примеры, а вот у той-то ребенок делал так-то и у него было то-то)))
0
18.08.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Мытищи
Ась, а что за скандалы по поводу груди? Не хочет брать?
0
19.08.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Мытищи
может это из-за жары было? мой вот тоже капризничал, выкручиваться начинал, когда жарко было, ему некомфортно было прижиматься. Я его в пеленочку заворачивала, ручки припелёнывала, и он затихал.
0
21.08.2011
Ответить