Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность
Москва
Третьяковка...
Сегодня вместе с Марфо-Мариинской обителью посетили Третьяковку, было забавно, в промежутках между забегами от Пушкина до Шишкина, а потом прямиком к богатырям, Санек с моей сетрой (6 лет) вопили: оооо, вот это дааа, Мама, там Битва! это воин! у него меч! какое красивое платье у девочки! и.т.д. а Лелик не парился и просто тыкал пальцеми возглашал: гого, муму, дядя! тетя! Короче, первое знакомство и все такое, посидели на антикварных стульях, подергали за ограждающие шнуры, получили массу сведений, устали))
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет)
Москва
Чудесно! :) А у нас младшие ещё не окультуренные ни разу.. :))))
0
09.03.2013
Ответить
Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет)
Москва
ну все впереди, главное сесть в машину))) мы вот тоже в первый раз, еще в цирк хочется, и в театр, но опять заболели, а еще зоопарк... ну все, понесло меня, ох эти планы))
0
13.03.2013
Ответить
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет)
Москва
О, да! С этими детьми невозможно что-либо планировать! :))) Мы в зоопарк уже года 4 собираемся, и все никак не доедем.. =))) А летом в деревне тусуем. :)
0
13.03.2013
Ответить