Войти

третьим будешь? :))

Аяна
Жаник-Баклажаник, 10 лет 6 месяцевДариюшка-Лягушка, 8 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Не ужели хоть кто то не ноет на счет пола, а то как начнешь читать второй мальчик (девочка) а я хотела другой пол!!! Бббрррр прям передергивает меня от таких желаний😂😂😂

Главное что бы здоровый ребеночек был)))

Я бы тоже хотела мини футбольную команду 😂😂😂

0
03.05.2017
Светлана
Вероничка, 18 лет 3 месяцаАнечка, 9 лет 6 месяцев Иваново

Главное малышик здоровенький))) ну вот кому-то мальчишки, а кому-то девченки. Забеременей я в третий раз, уверена что была бы опять девочка😆

0
03.05.2017
9 неделька экватор)

Похожие записи