Войти
Мама двоих (9 лет, 6 лет), жду мальчика, 33 неделя Москва

32ая..

Мама двоих (18 лет, 9 лет) Иваново

Ась, надо гемоглобин обязательно повышать, а то гипоксия у малыша может быть. Чем ниже гемоглобин в крови, тем меньше от несет кислород ребенку.

0
04.08.2017
экватор) Коляска и вообще приданое малышу,я все забыла!

Похожие записи