Войти
Ася
39 лет Москва, Россия
На сайте с 14.07.2007, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
370
записей
100
друзей
8
подписчиков
Путешественник)

Этот мих сделан для замечательной девушки Василисы. Он большой мечтатель и заядлый путешественник, но вовсе не легкомысленен и очень мужественен)

image

Медведь-Шалун)

Он ужасный хулиган, вы даже не представляете до какой степени) хочу скорей отправить его новой маме, пусть воспитывает))) 17см, шерсть, джинса, хлопок, фетр.

image

Ася
Сашенька, 18 лет 4 месяцаАлешенька, 15 летСережа, 8 лет 8 месяцев Москва
А мы в деревне)

Мы уже две недельки в Сосново под Питером, лопаем чернику, пьем бабушкино молоко (коза-дереза))))) Вчера Санек подошел к озеру.ю потопал ножками и сам искупался, было очень смешно. Еще он полюбил собак, четыре среднеазиата в нашем распоряжении: тискать, тискать, тискать))))  Вобшем коровы - му, козы- бе, а черника - ам, вот они, наши достижения))))

9
Мишка с усами.

Это серьезный джентельмен имеет некоторое сходство со своим будущим хозяином, спортивный мужчина,с усами))))

image

Мишка Тим, моя любовь))))

Он вредничал и не хотел вязаться, шарниры не вставлялись в лапы, нос вышился с третьей попытки, но когда я его доделала.... то влюбилась, мне кажется, что он эталон плюшевого друга, толстенький, веселый и очень добрый))) 18 см, пять шарнирных креплений, лапы - шерсть, тонирован акрилом.image

Каляка, пародийный мишка)

Одна девушка попросила меня сделать мишку - пародию на ее молодого человека, заядлого курильщика и рыбака. Изучив пару дюжин его фотографий, я все-таки решилась попробовать, и вот что вышло)) 29 см, шерсть, синтепух, голова на шарнире, лен, хлопок, иск. кожа, камыш, мочало.

84af6bcbc16c49986062cda319176083.jpg

Мой экзамен

Сегодня у меня был экзамен в гибдд, и... проливной дождь тоже был.... Все я сделала отлично, но на эстакаду никак было не заехать, прокручиваются колеса и все(( И так почти у всех... Гаишник ИЗВИНИЛСЯ за погодные условия, говорит: ну я же не виноват, что эстакада такая скользкая))) Эх, до следующей субботы теперь, так уже хочется поскорее!

Ася
Сашенька, 18 лет 4 месяцаАлешенька, 15 летСережа, 8 лет 8 месяцев Москва
Скупой рыцарь или наша новая игра))

Нам 1,3 )) мы Больши-и-и-ие! (поднимаем руки вверх на этих словах) Говорим: мама, дай, на, гав-гав, пти (птица) и киваем да/нет)) мешем пока-пока. Очень любит читать книжки, разбирать кастрюли, постоянно охотиться за мобильником... успешно... уже почти не работает)))

А сегодня мы придумали вот такую штуку: прорезали в коробоче дырочку как в копилке и кидаем туда монетки, ребенок в восторге, ковырятся в них, пальчики развиваются и не скучно)))

Сашенька
18 лет 4 месяца
Алешенька
15 лет
Сережа
8 лет 8 месяцев