К врачу я так и не попала позавчера, тк сын заболел, а оставить его не с кем. Пришлось перенести запись на сентябрь. У него началось с горла, весь день плакал, в ночь температура, утром сопли и кашель прибавились. В общем, сегодня 3й день, лечимся. Я сразу начала профилактические меры:в нос душ морской водой, горло полоскать. Но фарингит меня стороной не обошёл, так как с ребёнком вплотную. В общем, горло дерет, полощу. Девочки, правду пишут, что ужасные последствия могут быть для малыша, если мама на сроке 7-9 недель переболела вирусом? Или есть хорошие отзывы, поделитесь, пожалуйста.
Мама мальчика (10 лет)
Уфа
Аква марис стронг для горла хорошо помогает, снимает отёк и унимает боль. Обильное питье и влажный прохладный воздух. Чаще гуляйте, проветривайте дома, чтобы воздух не застаивался.
0
25.08.2020
Ответить
Мама троих (9 лет, 5 лет, 2 года)
Лебедянь
Айгуль Нойманн, спасибо за совет. Только люголя от моего горла помогает. Остальное бесполезно
0
25.08.2020
Ответить