Войти
Маришка
Сынуля, 9 лет 11 месяцевМилый малыш , 5 лет 3 месяцаМилашка, 2 года 10 месяцев Лебедянь

Стараюсь не заразиться , 9 неделя

Ирина К
Полина, 3 года Краснодар

Мой с температурой под 40 5 дней в карцере (на изоляции в другой комнате), маски носили, по смс общались. Под дверь разнос с едой и ушла. Сама принимала витамины (у меня их жменя Д3, йод, аскорбиновая, фолиевая, Магний, железо), пила морсики с маминой дачной малиной, убливалась антисептиком типа мирамистин, и в нос и в горло, на лицо и руки. Уборка с хлоркой и проветривание.

0
01.02.2023
Маришка
Сынуля, 9 лет 11 месяцевМилый малыш , 5 лет 3 месяцаМилашка, 2 года 10 месяцев Лебедянь

Ирина Клещова, я мечтаю переехать в пространство побольше)))

0
01.02.2023
Ирина К
Полина, 3 года Краснодар

Маришка, я вас так понимаю) Все у вас получится! Мы тоже вот совсем недавно (в декабре) переехали в свою большую квартиру со съемной однушки. Ну и ипотека в помощь 🤣

0
02.02.2023
Маришка
Сынуля, 9 лет 11 месяцевМилый малыш , 5 лет 3 месяцаМилашка, 2 года 10 месяцев Лебедянь

Ирина Клещова, Ирина Клещова, с новосельем вас! Ура))) а мы там капитальный ремонт затеяли. Быстро не получается

0
02.02.2023
Ирина К
Полина, 3 года Краснодар

Маришка, спасибо! Мы по быстрому решили косметический кое где, обойки подклеить, покрасить. Разбомбили... Теперь у нас капитальный и мы живём в эпицентре хаоса 🤣

0
02.02.2023

Муж болел (кашель, насморк), правда, спал в другой комнате. Но всё равно мы пересекались в небольшой двушке)) Я пила витамин С шипучий, доза 1000 ед. на ночь, несколько дней. Не знаю, это ли спасло, но не разболелась.

0
01.02.2023
Маришка
Сынуля, 9 лет 11 месяцевМилый малыш , 5 лет 3 месяцаМилашка, 2 года 10 месяцев Лебедянь

Рахиль, вот, я шиплвник пью, лимон себе накрутила с мёдом)) тоже витамины

0
01.02.2023
Дана
Любимая доченька, 18 лет 6 месяцевЛюбимый сыночек, 3 года 1 месяц Байкал

Рахиль, Я на всех читаю, что нельзя беременным, и не пью. Походу, тоже надо забить.

0
01.02.2023

Дана, да вот я тоже побаивалась. Но риски от возможного заболевания перевесили риски приёма витаминов) До беременности так вообще спасалась "кислотным" коктейлем: что-то типа терафлю + лимонный сок + вит. С. До двух раз в день. Сейчас, конечно, не рискую.

0
01.02.2023
Mary
Мышонок, 2 года 10 месяцев Пятигорск

У меня муж весь первый триместр решил каждый месяц моей беременности болеть.Каждый раз выгоняла в другую комнату спать до полного выздоровления.Пила чай с лимоном и мёдом, ела чеснок зачем-то, не помню😂

0
01.02.2023
Маришка
Сынуля, 9 лет 11 месяцевМилый малыш , 5 лет 3 месяцаМилашка, 2 года 10 месяцев Лебедянь

Mary S, ну, сегодня он на кухню отправится спать. У нас большая кухня. Но я же не знала вчера, что он болеет так... Думала, банально, кашель) И, как не грустно, а спали вместе

0
01.02.2023
Mary
Мышонок, 2 года 10 месяцев Пятигорск

Маришка, у меня мой в принципе пожаловаться любит на Здоровье, хотя на нем можно как на лошади пахать.Но теперь просто так не жалуется, потому что знает что пойдёт в изгнание на неделю.Ничего, я тоже как-то спала даже два дня когда он только заболел, в самом начале б, но все хорошо слава Богу, пейте чай с мёдом и лимоном , очень помогает, ну и витамины конечно

0
01.02.2023
Маришка
Сынуля, 9 лет 11 месяцевМилый малыш , 5 лет 3 месяцаМилашка, 2 года 10 месяцев Лебедянь

Mary , 😁воспитали мужа😅да, всё пью, надеюсь, обойдется

0
01.02.2023
Полина
MyBaby, 3 года Москва

Имбирь нужно употреблять с осторожностью, была в подобной ситуации, мне врач сказала, я не знала.

0
02.02.2023
Маришка
Сынуля, 9 лет 11 месяцевМилый малыш , 5 лет 3 месяцаМилашка, 2 года 10 месяцев Лебедянь

Полина, а что врач сказала? Чем опасен?

0
02.02.2023
Полина
MyBaby, 3 года Москва

Маришка, я врачу сказала, что муж заболел, и что пила чай с имбирём. Она сказала, что его особо нельзя есть, ну и все. Я потом погуглила, он давление повышает и кровь разжижает. Понятно, что от одного раза или если умеренно его есть, то, наверное, ничего не будет

0
02.02.2023
Маришка
Сынуля, 9 лет 11 месяцевМилый малыш , 5 лет 3 месяцаМилашка, 2 года 10 месяцев Лебедянь

Полина, да, если вёдрами пить хоть что, польза будет сомнительна. Но от небольшого количества, думаю, ничего страшного))

0
02.02.2023

Случай свой расскажу, у ребенка 7 мес потекли сопли, я к врачу сразу лечение прописали, через день опять иду к педиатру все чисто, еще к лору зашла все хорошо, и в пятницу перед ввхрдными опять иду,все хорошо, сопли по носоглотке, поэтому кашель, идем в понедельник к педиатру- срочная госпитализация, бронхит, из дома вызываем скорую, оформляем, сыну делают тест на ковид- отрицательно, едем в больницу, там оформляемся опять делают тест на ковид, у сына отрицательно, а у меня положительно, положить не могут, лечение дома амбулаторно,у меня из симптомов насморк был, горло болело и температура 2 дня держалась , я никуда кроме как прогулки с ребенком не выхожу, в магазины не хожу , поэтому сдайте лучше тест

0
01.02.2023
Маришка
Сынуля, 9 лет 11 месяцевМилый малыш , 5 лет 3 месяцаМилашка, 2 года 10 месяцев Лебедянь

Екатерина, тест ничего не изменит. Мне, например, всё-равно, нечем будет лечиться. И, кстати, я пост писала о том, что лично мне от увиденного ничего не помогло. Только витамины

0
01.02.2023
Мерлин
Маркус, 14 лет 2 месяцаКристиан, 9 лет 3 месяцаРагнар, 2 года 10 месяцев Кохтла-Ярве

У меня совсем недавно вся семья гриппом типа А переболели. Температура под 40 неделю держалась. Я тоже очень боялась заразиться, но чай с шиповником, малиной с мёдом и лимончиком видимо сделал своё дело и я не заразилась, к счастью!

Желаю и вам здоровья и не подхватить заразу!

0
02.02.2023
Маришка
Сынуля, 9 лет 11 месяцевМилый малыш , 5 лет 3 месяцаМилашка, 2 года 10 месяцев Лебедянь

Мерлин, ого! Вы молодец. Спасибо, стараюсь. Хоть, сегодня уже небольшая температура появилась

0
02.02.2023
Саша
Поли, 14 лет 10 месяцевДимочка, 2 года 9 месяцев Екатеринбург

И ещё в клюкву верьте!

отлично поднимает иммунитет💪
только сильно кипятком не заливайте, чтобы оставались витамины

0
04.02.2023

Отправьте его в какую-нибудь дешевую гостиницу на 2-3 дня) самый лучший вариант.

0
01.02.2023
Маришка
Сынуля, 9 лет 11 месяцевМилый малыш , 5 лет 3 месяцаМилашка, 2 года 10 месяцев Лебедянь

Кира Алексеевна, человек болеет, всё-таки...

0
01.02.2023

Маришка, не знаю. Я за Ваше состояние больше по тексту запереживала( а он - мужчина, все же

0
01.02.2023
Ярослава
Саратов

У нас тоже сынок вчера и ночью меньше 39 не опускалась. Вот откуда эти болячки берутся.... Мы тожк сидим дома не куда не ходим в людные места, раз вышли на санках покататься и на тебе. Тоже интересно чем спасаются люди

0
04.02.2023
Маришка
Сынуля, 9 лет 11 месяцевМилый малыш , 5 лет 3 месяцаМилашка, 2 года 10 месяцев Лебедянь

ДАРЬЯ, ой, плохо((( поправляйтесь скорее

0
05.02.2023
Евгеньюшка
Владюша, 9 лет 1 месяцРомочка, 6 лет 1 месяцПавлуся, 2 года 10 месяцевАрсюша, 1 год 5 месяцевПланирую Волжский

Я наоборот болела гриппом, будучи беременной во 2 -ую бер.в однушке с сыном и мужем.Лежала в постели целыми днями, пила морсы, чай с лимоном, находилась в масках по 3-4 шт.в день и очень часто проветривала комнату.никто кроме меня больше не заболел🤷‍♀️

0
01.02.2023
Маришка
Сынуля, 9 лет 11 месяцевМилый малыш , 5 лет 3 месяцаМилашка, 2 года 10 месяцев Лебедянь

Евгеньюшка, главное, что всё хорошо)

0
01.02.2023
Веснушка
Булочка , 3 года Ставрополь

У меня не получилось(( только на Новый год переболели и он опять с работы притащил. Благо хоть без температуры, но кашель этот уже достали 🥴

0
01.02.2023
Маришка
Сынуля, 9 лет 11 месяцевМилый малыш , 5 лет 3 месяцаМилашка, 2 года 10 месяцев Лебедянь

Тихое счастье , ой((( плохо. Лечитесь

0
01.02.2023
Evgesha1989
Марина, 14 летАлеша, 12 летВалерия, 2 года 10 месяцевОльга, 5 месяцев 24 дня Пенза

Гриппферон можно ещё добавить. Мне помог в своё время

0
04.02.2023
Маришка
Сынуля, 9 лет 11 месяцевМилый малыш , 5 лет 3 месяцаМилашка, 2 года 10 месяцев Лебедянь

Evgesha1989, спасибо, и его капаю

0
05.02.2023
Дана
Любимая доченька, 18 лет 6 месяцевЛюбимый сыночек, 3 года 1 месяц Байкал

Так же муж пришёл с температурой, болью в горле, кашлем, вот прям в одночасье после работы. Наутро уже зелёная мокрота. Ему - антибиотик на пять дней, лизобакт, АЦЦ, симптоматически терафлю, витамины, мне лизобакт, бруснику, витамины как всегда. Вот уже две недели прошло, всё ок. Спали вместе, но с приоткрытой балконной дверью, не целовались, отдельная посуда, отдельные полотенца.

0
01.02.2023
Надежда
Танечка, 10 лет 6 месяцевДимочка , 2 года 11 месяцев Мытищи

Я отправляла мужа к родителям, вот чаще всего заразу подхватываешь от того с кем живешь

0
01.02.2023
Маришка
Сынуля, 9 лет 11 месяцевМилый малыш , 5 лет 3 месяцаМилашка, 2 года 10 месяцев Лебедянь

Надежда, это точно

0
01.02.2023

страшно жить в однушке в 4-5-ом, а болячки это уже сущие мелочи)

0
01.02.2023
Маришка
Сынуля, 9 лет 11 месяцевМилый малыш , 5 лет 3 месяцаМилашка, 2 года 10 месяцев Лебедянь

Елена, спасибо за иронию)) в нашей новой трешке сейчас ремонт.

0
01.02.2023
Кэт
Каролина, 4 года 4 месяца Москва

Нарежьте свежий лук на 4 части и поставьте в комнату ,он убивает бактерии ,и грипферон капли все капайте в нос для профилактики ,нас это спасает от больного папы

0
01.02.2023
Началась 9 неделя. Для себя Заболела в 9 недель ровно

Похожие записи