Вчера муж пришёл с кашлем. В ночь температура. Сегодня весь день его колбасит. 38,5. Я всю ночь не спала, переживала. Так боюсь заболеть сама, и за детей. Живём пока в однушке, все рядом. Спим вместе. В общем, сегодня пью шиповник (все его пьем), имбирчик туда крошу. Верю я в силу шиповника))) а что остаётся...
Обидно, что носишь маски, не посещаешь людные места, дети в сад не ходят, и приходит зараза, откуда не ждёшь...
Если кто был в подобной ситуации и спас себя профилактикой, буду рада советам.