Всем привет. Накормила ребенка кашей с пюре. Остаток, как обычно, решила доесть. А оно горькое! Яблоко+манго. До этого, другой вкус был. Это что значит, пропало? Что-то нужно предпринять? Ребенок не отравится?
Всем привет. Накормила ребенка кашей с пюре. Остаток, как обычно, решила доесть. А оно горькое! Яблоко+манго. До этого, другой вкус был. Это что значит, пропало? Что-то нужно предпринять? Ребенок не отравится?