Неделю побыла в больнице, отпустили с миром, сказали все Ок,тонус сняли. И.вот.через неделю я лежу в патологии , под капельницами, а шейка все короче и короче,бывают и схватки... Всего 26 недель. Я ждала своего ребенка 7 лет,и теперь такое...((( Вся надежда на Бога
На 1 см уже никакой пессарий не поставят. Наверняка на гинипрале держат, мне он хорошо помогал. А для лёгких ребеночка уколы сделали? Вы не отчаивайтесь, выхаживают 26-недельных деток. А где вы лежите?
Генипрал в капельницах. Поехала в Чебаркуль на неделю.и тут все приключилось. Лежу в Чебаркульском роддоме. Переживаю.что не в Челябинске. А уколы не ставили((
Может, как-нибудь возможна транспортировка вас в Челябинск. Вам бы в роддом на Гагарина, там лучшее отделение для недоношенных деток. Спросите врачей об этом и о том, почему дексаметазон не колят.
Укололи вчера 2уууккола...сегодня ещё один должны. Сделали узи.. Ппоказало шейку 28 мм. Снимают тонус всеми силами - под капельницами. Попросила пессарий. Интересно.какой у них есть и какой ставить... А наа Гагарина какой рд?
Может Вам всё же пессарий поставить? Занимает это минуту ! Это, конечно, не панацея, но все же есть шанс немного раскрытие затормозить. Мне как раз на 26 неделе и ставили. Я на сохранении была с 7 недель. Тоже проблема в шейке была, ИЦН. Родила я на 29. Но были с нами в больнице и девочки, которые и на 26 рожали. И сейчас их детки даже опережают в чем-то моего. Конечно, же я Вам желаю доносить или долежать до срока ! Лежите больше, меньше двигайтесь и молитесь. Господь не оставит ни Вас, ни малыша !
Спасибо большое!!! Я попросила пессарий, мне сказала Г ,что если родовый процесс запущен, то и кольцо не спасет. Врача дождусь, буду настаивать.
Желаю вам всего хорошего! Ребенку здоровья крепкого, все у вас получится, дай Бог сил!