Добрый вечер, картина сложилась примерно такая: цикл устоялся, все было хорошо. Последние месяцы были небольшие подвижки, но не криминально. Сейчас задержка уже 12 день, никаких признаков менструации нет. Делала тесты на беременность -результат отрицательный. Признаков беременности тоже нет. Грудь в порядке, низ живота не тянет, вообще ничего нет. Чувствую себя как всегда.
Смутили выделения: прозрачные и жидкие как вода. (Даже в какой-то момент решила, что менструация...но нет)
В этом месяце по какой-то причине и овуляцию не почувствовала (обычно начинает побаливать животик).
К врачу иду только 30 числа. Пожалуйста, подскажите, я, барышня молодая и очень неопвтная. Ничего не понимаю(