1й скрининг и амниоцентез (ч.1)
Расскажу свою историю про первый скрининг и инвазивную диагностику (амниоцентез). Пост длинный, простите)
По первому пренатальному скринигу (в 11н+5д по моим расчетами и 12н+5д по УЗИ и КТР) намерили ребеночку ТВП 3,1мм. Остальные показатели по УЗИ были в норме.
Кровь: ХГЧ 26.90 МЕ/л (0,640 МоМ) , РАРР-А 1.970 МЕ/л (0,568 Мом). Снача
Читать далее