Войти
Екатерина Соболева
Москва, Россия
На сайте с 06.01.2021, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
12
записей
0
друзей
1
подписчик
1й скрининг и амниоцентез (ч.1)

Расскажу свою историю про первый скрининг и инвазивную диагностику (амниоцентез). Пост длинный, простите)

По первому пренатальному скринигу (в 11н+5д по моим расчетами и 12н+5д по УЗИ и КТР) намерили ребеночку ТВП 3,1мм. Остальные показатели по УЗИ были в норме.

Кровь: ХГЧ 26.90 МЕ/л (0,640 МоМ) , РАРР-А 1.970 МЕ/л (0,568 Мом). Снача

8
Хромосомный микроматричный анализ 

Девочки, кто сталкивался, кто делал , посоветуйте, пожалуйста! Хочу сдать дополнительную пробирку с амниотической жидкостью (амниоцентез будут делать при роддоме по ОМС) на хромосомный микроматричный анализ (его еще называют молекулярный кариотип), поскольку стандартный кариотип по ОМС включает в себя исследования только на количественные наруше

9
Анна
17 лет 7 месяцев
Антон
4 года 11 месяцев