Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Платье на годик из Америки

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Черноголовка

Размер 12 мес?

0
26.08.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

ДВ, 24 мес, но мы его одевали на годик, оно узковато в грудке.

К этому платью еще идет повязка на голову мы ее даже не одевали-она прям с биркой.

Могу сделать замеры

0
26.08.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Черноголовка

Сделайте замеры тогда, и если есть фото на ребенке, можно на почту exly2008@gmail.com

0
26.08.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Фото на ребенке могу завтра скинуть,она спит уже((

Замеры : ог( под подмышками) 27 см

Длинна 48см

Под платьем есть подъюбник-при отглаживании платье становиться пышным

0
26.08.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Черноголовка

Хотелось бы фото, где годик ей)

0
26.08.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

У меня на фотоаппарате фотки,а ноут сломан,я с айпада сижу,могу только померить и скинуть фото

0
26.08.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Черноголовка

А какие параметры в год были? Вес и рост?

0
26.08.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Мы не худышки я бы сказала,я уж не помню(( карты в поликл,я же замеры скинула вам,мне было самое главное чтобы в грудке мы прошли

0
26.08.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Черноголовка

Завтра сравню с платьями нашими, моя просто худенькая, наверное большое будет; завтра вам дам ответ

0
26.08.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Ок буду ждать

0
26.08.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Черноголовка

Померила по одежде, все же нам велико будет, спасибо; на праздник хотелось бы, чтоб в размер было

0
27.08.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Ду! Продали?где вы территориально?

0
21.03.2014
Москва
Можно фото на ребеночке?

0
24.09.2013
Сапожки 23р-р Woopy orto'pedic ПРОДАНЫ! Стульчик Chicco Polly Megic 0+ 4500р. СНИЗИЛА ЦЕНУ ДО 4000р!!

Похожие записи