0

Платье покупалось с америк. сайта для дочки за 1800р, продаю за 1000р
0

Платье покупалось с америк. сайта для дочки за 1800р, продаю за 1000р
ДВ, 24 мес, но мы его одевали на годик, оно узковато в грудке.
К этому платью еще идет повязка на голову мы ее даже не одевали-она прям с биркой.
Могу сделать замеры
Сделайте замеры тогда, и если есть фото на ребенке, можно на почту exly2008@gmail.com
Фото на ребенке могу завтра скинуть,она спит уже((
Замеры : ог( под подмышками) 27 см
Длинна 48см
Под платьем есть подъюбник-при отглаживании платье становиться пышным
Хотелось бы фото, где годик ей)
У меня на фотоаппарате фотки,а ноут сломан,я с айпада сижу,могу только померить и скинуть фото
А какие параметры в год были? Вес и рост?
Мы не худышки я бы сказала,я уж не помню(( карты в поликл,я же замеры скинула вам,мне было самое главное чтобы в грудке мы прошли
Завтра сравню с платьями нашими, моя просто худенькая, наверное большое будет; завтра вам дам ответ