Войти

Выбор ингалятора

Настёна
Дарья, 15 лет 4 месяцаСлавочка, 10 лет 6 месяцевМиша, 4 года 11 месяцев Воронеж

 сегодня купила Little Doctor 250U. В ближайшей аптеке. Главное чтобы ультрозвуковой был. До этого пользовалась омрон. В принципе одинаковые, только мой побольше, но шумит меньше.

0
20.09.2013

а почему главное чтобы ультразвуковой был?

Это их виды - ультразвуковой, компрессорный? Или может быть одновременно ингалятор ультразвуковым и компрессорным?

0
20.09.2013
Настёна
Дарья, 15 лет 4 месяцаСлавочка, 10 лет 6 месяцевМиша, 4 года 11 месяцев Воронеж

одновременно нет. Но мне рекомендовали ультрозвуковой, да и то что он тише мне не маловажно, шумящего моя дочь боялась. Но с др. стороны в ультрозвук нельзя лить масла, а в компрессор вроде можно.

0
20.09.2013

Спасибо большое!!! 

0
20.09.2013
Ksusha
Федюньчик, 15 лет 4 месяца Волгодонск

компрессорный мельче как бы распыляет раствор..во всех больницах компрессорные стоят, но если бы я например знала заранее что мой даваться не будет делать то купила бы ультразвуковой что бы во сне делать

0
20.09.2013

Спасибо большое за консультацию!

0
20.09.2013
Ksusha
Федюньчик, 15 лет 4 месяца Волгодонск

компресорный, у нас фирмы AmD в виде дельфина.

+ мощный поэтому можно не прерывно использовать 40минут и отдыхает не долго 30мин. (ребенок не любит делать ингаляции поэтому занимает много  времени)

длинный шнут точнее трубка та что соединяется к аппарату и стаканчику.

в виде дельфина нравится ребенку

есть очень удобная сумка  а не мешок

гарантия 5лет

- шумит,тяжелый (но тяжелее скинуть его)

0
20.09.2013

Привет!!!
У нас OMRON NE-C28

0
21.09.2013

Привет!!! Ага)) глянем такой))

0
21.09.2013
Ищу купальник для танцев, балетки и юбку Ноябрь - где отдохнуть с 2-х леткой

Похожие записи