Войти
Екатерина
Алексей, 14 лет 9 месяцевМихаил, 12 лет 11 месяцев Королев

Лактационный криз в 3-4 месяца!

Kosha
Алеша, 22 года 7 месяцевНастюша, 14 лет 10 месяцев Балашиха
Она и не должна наливаться перед каждым кормлением. Молоко прибывает, когда ребенок начинает сосать. Вы, наверное, чувствуете приливы в этот момент? И не надо "накапливать" молоко, это только пприведет к его уменьшению. Скорее всего нет у вас никакого криза :), а просто наладилась лактация, т.е. молока столько, сколько нужно вашему ребеночку. Но если вас это все равно волнует, чаше прикладывайте сыночка к груди и больше пейте. А главное - не в коем случае не думайте, что у вас мало молока, а то мысли, бывает, материализуются.
0
28.12.2011
Екатерина
Алексей, 14 лет 9 месяцевМихаил, 12 лет 11 месяцев Королев

Спасибо большое!буду стараться пить больше и чаще прикладывать!!

0
28.12.2011
aj
Стась, 14 лет 9 месяцевДаня, 12 лет 8 месяцев Москва

Угу, Коша все правильно описала, это называется "зрелая лактация", когда молоко приходит во время кормления))
Ведь те кто кормят по несколько лет не ходят постоянно с сиськами-мячиками полными молока ;))) Да и прокладок для груди не напосещься. Так что 3 мес., это как-раз момент становления лактации.

0
28.12.2011
Lana_83
eLIZAveta, 14 лет 10 месяцев Москва

Мы недавно это прошли... это устанавливается лактация.... грудь стала мягкой и ненаполняется больше, теперь молоко будет прибывать, когда малыш сосет грудь. Все ему хватает... несколько дней повисит на груди и молочка будет чуть больше вырабатываться, а вернее столько, сколько нужно малышу.

Я никакие чаи не пила, просто расслабьтесь и не нервничайте и чаще прекладывайте сыночка к груди

0
28.12.2011

тож такое было, в панике даже смесь купила хотела докормить, а он её сразу выплюнул умничка!!! я и  успокоилась!!  дня 3-4 помучились, все титьки измусолили,сейчас всё хорошо!!

0
28.12.2011
Ольга
Андрей, 14 лет 10 месяцевАлексей, 9 лет 3 месяца Краснодар

было...очень переживала...стала есть- да что есть - ЖРАТЬ побольше и пить....ттт,вроде наладилось...

0
28.12.2011
надька
Руслан, 24 года 6 месяцевМаргарита, 14 лет 10 месяцев Мелитополь

у меня тоже сейчас так (((((((, чаще даю грудь и стараюсь пить больше жидкости (чаи для лактации, детская смесь малыш)

0
28.12.2011
Наш отчет за прошедший год) Круг для плавания на шею!

Похожие записи