Войти

День математики 

Tanya
Сладкий птенчик, 15 лет 4 месяцаВанечка, 9 месяцев 9 дней Казань

Я тоже в таком классе училась, из 30 человек всего 8 девчонок. Каждой внимания доставалась))) алгебру, геометрию, черчение очень любила, это хорошую базу дало мне для универа, на первом и втором курсе я почти ничего нового не узнала))) но вот "Теория вероятности и статистика" приводило меня в ступор, пришлось даже репетитора брать для домашних заданий

0
13.04.2021

Tanya♥, у них похожее соотношение парней и девушек: 19 и 5))
Черчение дочка тоже любит. Я тут расстраивалась, что из школьной программы его убрали, но неожиданным образом оно к старшему ребенку вернулось)
----------
Получается, статистику и раньше преподавали в матклассах? Я думала это новая идея )
ТВИС на удивление у них неплохо понимают. Может программа несложная? На родительском собрании классная долго говорила о необходимости поднажать на алгебру и геометрию, а по статистике прошлась одной строкой: "все хорошо написали диагностику".

0
13.04.2021
Tanya
Сладкий птенчик, 15 лет 4 месяцаВанечка, 9 месяцев 9 дней Казань

yana_hora (логоВед до 2х лет), у нас ТВИС была в старших классах 10-11, там реально был капец)) может у вас пока легко, а дальше будет сложнее.. Настраивайтесь на лучшее) в любом случае это развивает высокий интеллект

0
13.04.2021
Kioto
Дочка, 4 года 9 месяцевсын, 1 год 8 месяцев Тель-Авив

Математический класс - круто, сама какое то время училась в таком. Там в основном самые умные ребята учатся.

Я в подростковом возрасте стала меньше уделять внимания учебе и перестала тянуть. Но контингент там был классный

0
13.04.2021

Kioto, да, сильные ребята - это отдельное преимущество маткласса. Дочка любит быстрый темп обучения, ей комфортно, когда и остальным это подходит.

0
13.04.2021
Макет замка Язык физики. Люблю и не люблю )

Похожие записи