Треники? Брексон-Хикс? Ничего не понимаю

Ой, а я тоже активничаю! Нам вообще переезд предстоит через месяц, собираю вещи в коробки потихоньку :) Постоянно все настирываю, подметаю и коту туалет меняю всю беременность, только использую перчатки одноразовые и повязку на лицо. Потом руки тщательно мою, вот. Думаю, плохого ниче не будет, мне даже врач дал зеленый свет на все :)
26.03.2010
Я перчатки и повязку не одеваю (ой!), но у нас так - ежели коты по большому сходили - это сразу убирается в одноразовый кулек. И руки моются обязательно. Т.к. коты у нас всюду - перед любой едой - всегда руки моются. Мне два адекватных врача дали зеленый свет тоже - на котов, зная, что уход за ними на мне в основном :)) Так, что надеюсь уже в этом плане все будет хорошо. А не очень адекватная посоветовала от котеек избавляться. Больше ни разу к ней на прием не пришла. Вот говорят - беременная, сидит дома - времени полно - ага, сейчас :)))
27.03.2010
как я тебя понимаю . бесит собственная бездейственность. А может болит, от того что продолжается активный рост? ты давай прекращай с героизмом и активной деятельностью.
26.03.2010
Ох, не то слово, бесит :)) Я не фанатичка уборки, у меня может быть легкий раздрай в комнате, неразобраны бумаги и т.д. но когда такое - выдержать невозможно. Хорошо, хоть ноут появился, если что, можно будет придумать как работать, физически не напрягаясь. Ой, как я надеюсь, что болит от того, что моя детунька растет, а не от того, что что-то не так с вынашиванием.  Да я и прекращаю, уже без мужа не рискую куда-либо ездить, только если это в ближайшей пешеходной дальности. Но это напоминает время, когда я лежала дома сохраняясь или когда года три назад начались сильные проблемы со спиной и предписали 2 месяца строгого постельного режима. Я даже с работы ушла, чтобы туда уже не вернуться туда (хоть какой-то позитив :)) Т.е. ситуация: лежи - тебе ничего нельзя - но есть хочется, пить - хочется, причем не только рано утром или поздно вечером, когда муж дома. Папа, конечно может принести попить-поесть(по собственной инициативе), но как-то не поворачивается язык сказать человеку, который тоже работает - приноси мне кушать, приноси мне пить, сделай мне то, сделай мне это. Если сам делает - значит может, если нет - значит не может.
27.03.2010
ты терпи ! немножко осталось. больше половины пройдено представь как потом со смехом и с долей ужаса будешь это время вспоминать меня первые 3 мес так токсикозила, жить не хотела ))))) а сейчас с таким смехом вспоминаю )))))
27.03.2010
Да, я как вспомню лицо мужа, как я зеленая из туалета приползла на карачках и утробно рыча вцепилась в бутер с салом :))) Это уже семейной легендой стало :)))
28.03.2010
У меня такое было, правда на 20-х неделях...даже как-то страшновато становилось, когда тянуло...а сейчас...вообще тишина...хм :) Но с кошачьими туалетами, советую, вообще дело не иметь до конца срока...берегите себя :)
26.03.2010
Представляю, как напугались!   Да я и сама не хочу иметь дело с кошачьим туалетом, но кроме меня некому - муж - на работе, а родители - не станут (то, что у нас котьки - это наша проблема) Утешает то, что анализы и все прививки мы нашим котам сделали, глистов регулярно прогоняем и коты у нас чисто домашние, да и после уборки я долго и нудно мою руки. А снова просить родителей - они неадекватно среагировали даже на мою просьбу купить наполнитель, когда он в доме заканчивался, а муж не успевал докупить - аврал на работе. Причем, когда я таскала сама кульки с наполнителями, мне они все время говорили, что нельзя поднимать такой груз.
27.03.2010
Странные родители...image
27.03.2010
Зато мне со свекром и свекровью повезло - они меня не то, что как любимую невестку воспринимают - отношение такое же как к собственному ребенку :)))
28.03.2010
image Ну надо же...:)))))))
28.03.2010
О позитиве воскресенья Омммм