Войти
Мама мальчика (1 год) Воронеж

Немного нас

Мама двоих (14 лет, 6 лет) Воронеж

Такие большие уже)))))симпотяга))))) Расскажи про цены в баунти.Хотели с девчонками отдохнуть там)))

0
18.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Воронеж

Спасибо....растем...)))

Саш,зайди на сайт-http://baunty-spa.ru/,там все подробно рассказано.мы просто по купону ходили,получилось реально дешевле.Думаю самый прикольный Баунти а Петровском Пассаже,он самый первый открылся.

0
18.02.2013
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Воронеж

круто,зайду посмотрю)))а что за купоны?

0
18.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Воронеж
0
18.02.2013
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Воронеж

я думала это развод))) а вы с мужем ходили?

0
18.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Воронеж

Нет,не развод-все реально,проверено и не однократно.Да,мы с мужем ходили,и тебе советую...)))Там замечательно,особенно отдохнуть вдвоем...)))

0
18.02.2013
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Воронеж

мммм,попробую))))спасибо)))

0
18.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Воронеж

Пожалуйста...

0
18.02.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Такой голубоглазик чудесный)))

А про Бауннти я уже слышала))) но не была... у меня там были родственники. у них там даже фотосессия была в халатах.... не знаю на рекламу баунти или просто

 

0
17.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Воронеж

Спасибо!!!Хотя на самом деле у Арсюхи щас какая-то зеленца в шлазках появляется,даже не знаю в кого...)))

А в Баунти фотосессию заказать можно,как доп услугу видимо...))

0
17.02.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

аааа понятно)))

0
17.02.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Барнаул

Классный какой

0
17.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Воронеж

Пасиб...)))

0
17.02.2013
Вирус добрался и до нас...((( С праздником вас девчонки!!!!

Похожие записи