Была у Г, большая прибавка в весе, от начала Б 11 кг, сказала не пить, не есть соленого, да и вообще поменьше есть. А поменьше есть не получается, как только голодный желудок, начинается тошнота, а как поем прекрасно себя чувствую :) Причем сухофруктом или еще каким фруктом мой голод не обмануть, еда должна быть полноценная и сытная) В остальном все хорошо, анализы в норме. Это радует больше всего. Завтра поеду в больницу, узи сердца делать и суточный мониторинг его же. Терапевт что-то в его работе не то услышала. Надеюсь она была не права.
А я ему не больше, чем до Б. Скорее даже меньше, потому как некуда. Вчера в ресторан сходили (праздник же), был очень вкусный суп и лепешка с фаршем (ливанская кухня). Хорошо, что от сока успела отказаться - не влез бы уже. Вышли на улицу - пузо надулось, как барабан, зуд даже начался... Так что теперь - только одно блюдо максимум. А так в течение дня ем раз 5-6, но понемногу.
Прибавка с начала беременности общая около 6 кг (я еще похудела во время токсикоза на 3 кг). В неделю 300-400 г максимум.
у меня тоже была такая же проблема,но я нашла массу блюд от которых не поправляешься,но в то же время это вкусно и сытно!и начав так питаться набрала вместо 1кг.в неделю по 200гр.Если интересно одно из них у меня в дневнике посмотрите.Если заинтересует,то я потом еще напишу блюда похожие
Спасибо) Очень интересует) Уже смотрю... и попробую приготовить послезавтра, а вы пожалуйста еще помещайте такие рецепты, потому как у многих я смотрю на этом сроке подобные проблемы)
Вот по поводу еды такая же история((( Прям беда...не поела-тошнота,руки аж трясутся... и фрукты и овощи не катят(((
Да, у меня тоже прибавка 11 кг(( причем я не могу сказать, что прям обжираюсь... ((