совместный сон
Каждую ночь жду или просто сплю беспокойно в ожидании, когда доча проснется, захнычет, я ее переложу к себе и она, словно котенок будет искать сиську) А затем присосавшись, успокоившись, заснет. И я, испытав очередной прилив нежности, тоже засыпаю. А ведь еще полтора месяца назад, да что я говорю, месяц назад, думала, как так можно кормить ночью, ведь я же могу ее задавить!!! Или не выспаться!!! А сейчас я высыпаюсь только обняв ее)
Юля
Юль, аналогично!!! Чувства не передать словами.. Какие же они мягкие и нежные, а еще по особенному теплые.. Ох только быстро растут!!!
Мы днем тоже спим вмести ;) А ночью беру к себе часов в 5.. а сначала в кроватке спит дает время на личную жизнь ;)
06.08.2012
Ответить
Elena
Ой, я вообще не засну без своей крошечки под боком, хотя он может и в кроватке спать, все равно с нами кладу.
05.08.2012
Ответить
Иванна
Поставили кроватку за две недели до родов.Балдахин,защита,постелька всё розовое и красивое....Но так ни разу не смогла её там оставить на ночь)))Сразу говорила до месяца со мной поспит...потом до двух,теперь говорю ещё чуть-чуть,она ведь такая маленькая)))Незнаю когда попробую перелаживать,не хочу без неё спать и не смогу!!!Доча так быстро растёт,когда ещё насладится смогу этими моментами!
05.08.2012
Ответить
Юлия
когда присасывается это такой кайф) кажется, что вся вселенная наша и до слез все это трогательно так!
05.08.2012
Ответить
Наталочка
Меня постоянно уже на протяжении 3-х месяцев все спрашивают А ДАЕТ ЛИ ДОЧА СПАТЬ ПО НОЧАМ, на что я с улыбкой отвечаю - ДА!!!!!! Все сразу начинают плевать через левое плечо, типа как тебе повезло, что ребенок спокойный. А на самом деле секрет в Совместном Сне, и кроватки то у нас нет и не будет пока мы будем на ГВ. С первой дочей все это проходили и знаю, что детская кроватка абсолютно лишний элемент в доме, по-крайней мере лет до 2-х. Сплю с дочей и ВЫСЫПАЮСЬ. И Вам того же желаю.
05.08.2012
Ответить
Юлия
Спасибо) Я ее сначала кормлю и укладываю отдельно, что бы с мужем пообниматься, а потом... а потом дико скучаю по ней)
05.08.2012
Ответить
Даринка Лиса
о, у нас точно так же)) опыт с первой дочерью отлично и со второй работает))
05.08.2012
Ответить
Она такая, такая! - мягкая. расслабленная, сонная)
да да да)))
