Войти
Юлия
Полина, 14 лет 2 месяцаСергей, 11 лет 6 месяцев Москва

совместный сон

Иванна
Полинка, 14 лет 1 месяцВероника, 12 лет 3 месяца Комсомольск

Поставили кроватку за две недели до родов.Балдахин,защита,постелька всё розовое и красивое....Но так ни разу не смогла её там оставить на ночь)))Сразу говорила до месяца со мной поспит...потом до двух,теперь говорю ещё чуть-чуть,она ведь такая маленькая)))Незнаю когда попробую перелаживать,не хочу без неё спать и не смогу!!!Доча так быстро растёт,когда ещё насладится смогу этими моментами!

0
05.08.2012
Юлия
Полина, 14 лет 2 месяцаСергей, 11 лет 6 месяцев Москва

 Она такая, такая! - мягкая. расслабленная, сонная) 

0
05.08.2012
Иванна
Полинка, 14 лет 1 месяцВероника, 12 лет 3 месяца Комсомольск

да да да)))

 

 

0
05.08.2012
Зайка=*
Зайчик, 14 лет 2 месяцаЗайчёнок, 10 лет 4 месяцаЗайчишка, 5 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)
И я точно так же:-)
не сыночка,а меня надо отучать:-D
0
05.08.2012
Иванна
Полинка, 14 лет 1 месяцВероника, 12 лет 3 месяца Комсомольск

это же здорово)))

0
06.08.2012

Меня постоянно уже на протяжении 3-х месяцев все спрашивают А ДАЕТ ЛИ ДОЧА СПАТЬ ПО НОЧАМ, на что я с улыбкой отвечаю - ДА!!!!!! Все сразу начинают плевать через левое плечо, типа как тебе повезло, что ребенок спокойный. А на самом деле секрет в Совместном Сне, и кроватки то у нас нет и не будет пока мы будем на ГВ. С первой дочей все это проходили и знаю, что детская кроватка абсолютно лишний элемент в доме, по-крайней мере лет до 2-х. Сплю с дочей и ВЫСЫПАЮСЬ. И Вам того же желаю. 

0
05.08.2012
Юлия
Полина, 14 лет 2 месяцаСергей, 11 лет 6 месяцев Москва

Спасибо) Я ее сначала кормлю и укладываю отдельно, что бы с мужем пообниматься, а потом... а потом дико скучаю по ней)

0
05.08.2012

о, у нас точно так же)) опыт с первой дочерью отлично и со второй работает))

0
05.08.2012
Юля
Матвей, 14 лет 4 месяцаТимофей, 11 лет 9 месяцевМаруся, 4 года 7 месяцев Москва
Юль, аналогично!!! Чувства не передать словами.. Какие же они мягкие и нежные, а еще по особенному теплые.. Ох только быстро растут!!!
Мы днем тоже спим вмести ;) А ночью беру к себе часов в 5.. а сначала в кроватке спит дает время на личную жизнь ;)
0
06.08.2012
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака
Ой, я вообще не засну без своей крошечки под боком, хотя он может и в кроватке спать, все равно с нами кладу.
0
05.08.2012
Лариса
Жанна, 17 лет 11 месяцевАртём, 14 лет 2 месяцаАлиса, 8 лет 7 месяцев Москва

мы с рождения вместе спим.... Всё хорошо!!!!

0
06.08.2012
Валечка
Сереженька, 22 года 7 месяцевАленка, 16 лет 5 месяцевАлиночка, 14 лет 1 месяцВероника, 7 лет 7 месяцевВиктория, 5 лет 3 месяцаМелания, 2 года 4 месяцаМишаня, 10 месяцев 7 дней Тверь

это точно)))

0
05.08.2012
Юлия
Полина, 14 лет 2 месяцаСергей, 11 лет 6 месяцев Москва

0
05.08.2012
Екатерина
Матвей, 14 лет 2 месяца Челябинск
Как про нас писали:-)
0
05.08.2012
Юлия
Полина, 14 лет 2 месяцаСергей, 11 лет 6 месяцев Москва

когда присасывается это такой кайф) кажется, что вся вселенная наша и до слез все это трогательно так!

0
05.08.2012
Тоня
Алешенька зайчик, 14 лет 1 месяцАртемчик - ангелочек сладкий, 15 лет 7 месяцевДимусик, 11 лет 4 месяцаПолиночка, 6 лет 5 месяцев Пушкино

мы тоже с рождения спим вместе))

0
06.08.2012
Развитие ребенка по месяцам. Наш дакриоцистит новорожденных.

Похожие записи