Вечером уложила дочу и решила немножко упорядочить ее фотки и заодно пересмотрела первые. Как жалко, что я ее почти не фоткала в начале, какая же она маленькая была! Почти прозрачная кажется! Тоненькие ножки, прозрачные маленькие пальчики, взгляд мутно-синих глаз и какая сладенькая! И как мне теперь удивительно, что мы с мужем ни секунды не боялись ее брать, пеленать, подмывать, купать! Ведь кажется с такой крохой чуть не осторожное движение и можно что-то поломать. А сейчас она у нас тоже крохотуля и дюймовочка и веса в ней всего лишь 6700 при 63 см, но какая же большая разница с той гусенечкой) Решено, на днях покажу вам свою девочку) Фотки конечно же будут только для друзей)
Ну вы еще не крохотные)))) Мы в 4 месяца 6300 были...
Да, такие крохотульки были, с умилением вспоминаю, кушали, попискивали и спали...Теперь такие пупсы с характером, что держись!!!
0
27.08.2012
Ответить
а вроде только недавно в ленте пузатиков болтали)))) а уже такие все большие!
0
28.08.2012
Ответить

