Войти
Юлия
Сашенька, 13 лет 7 месяцевВанечка, 10 лет 3 месяцаЖду малыша, 24 неделя Санкт-Петербург

Болит живот((

Катя
Алёнка, 13 лет 7 месяцев Москва

у меня тоже иногда побаливает,но несильно, врач сказала, тонус повышен, прописала свечки...

0
06.03.2012
Юлия
Сашенька, 13 лет 7 месяцевВанечка, 10 лет 3 месяцаЖду малыша, 24 неделя Санкт-Петербург

Надеюсь,что все будет хорошо!!!

0
06.03.2012
Катя
Алёнка, 13 лет 7 месяцев Москва

конечно, будет, не сомневайся))))

0
06.03.2012

У меня в первую беременность постоянно болел живот, все прошло нормально, родила в срок. Не переживайте сильно! Если есть возможность, прилягте, отдохните! То, что у нас врачи называют тонусом матки, на западе вообще не диагноз. 

0
09.03.2012
Юлия
Сашенька, 13 лет 7 месяцевВанечка, 10 лет 3 месяцаЖду малыша, 24 неделя Санкт-Петербург

Спасибо!!!

0
10.03.2012
Julia
Темочка, 13 лет 7 месяцев Киев

у меня тоже бывает побаливает..Вот как-то последние дни иногда только тянет, а вот последние недели особенно по вечерам тянул животик и я старалась лежать, отдыхать..Тоже первая Б, тоже как и вы переживаю, но наши малыши сильные и крепкие и я думаю, что они там хорошо устроились на им там все нравится) Так что, девчонки, все будет ок)))))

0
11.04.2012
Тоже болит живот , не сильно но все же, я на седьмой недели , болит с самого начала , у меня и месячные оооочень больные были , слышала что так бывает , тоже страшно очень , беременность первая ничего не знаю :-(
0
18.03.2012
ELENA
Асенька, 22 года 3 месяцаНадюша, 14 лет 11 месяцевКоленька, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

У меня живот внизу тянуло начиная с 7 и по 12 неделю. Всё нормально прошло. Видимо, это матка увеличивается. Врачу скажи, но не переживай сильно.

0
06.03.2012
Я в замешательстве! Учет!

Похожие записи