Войти
Лола
Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 07.03.2024, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Лола
Санкт-Петербург
Сон в 6 мес

Девочки, сыночку 6 мес

Хочу начать отучать от укачивания на руках, хотелось бы положить в кроватку и чтобы сам по тихоньку там засыпал. Какие советы дадите ? Как правильно приучить?

6
Лола
Санкт-Петербург
Срыгивание

Всем здравствуйте. Ребенку 6 месяцев. Со второго месяца жизни , как завершили гв и перешли на ив, ребенок срыгивал обильно. От кормления до следующего кормления. Вес набирал хорошо, развитие тоже по возрасту. Педиатр говорила перерастет. Но я настояла и нам сказали попробовать антирефлюкс. Так же сходили на обследование к гастроэнтерологу в кдц.

2