Войти
Катерина ღ
Елизавета Сергеевна, 15 лет 1 месяцКристина, 7 лет 6 месяцев Москва

все приплыли((

 какой ужас Катюш!!! Откуда она взялась то???

0
23.01.2012

неизвестно в том то и дело((может попало из пищи а может по воздуху, даже через воду можно заразиться(((

0
23.01.2012

А ты кипятишь  воду?? я всегда.......держись Зай!  п с ... той морде я уже ответила!! будет ей сюрприз)))

0
23.01.2012

конечно кипячу, как на банке написано все по иструкции!)да я уж видела .сижу ржу!браво Викуль)))мы с тобой "гопники" из высшего общества))знаешь песню такую Меладзе поет про нас "Гопники из высшего обществааа, трудно избежать одинооочества")))

0
23.01.2012

Молодец!!!!!!   Вас дома то хоть оставят ....не в больницу ?????      Точно)))))))))))))))))))       меня вообще саму бесят такие умницы блин....... а она блин все успевает и все сама........    и .........короче если начну не остановлюсь0))))))))))))))))

0
23.01.2012

АГА я уж знаю что тебя не остановить))слушай у меня тут кабздец полный моя кричит и кричит, ноет, плачет..я с ума схожу ,на руки постоянно просится!!я у нее два бугорка нащупала передних нижних..

0
23.01.2012

ооооооооооо.... это зубы Кать точно!!!!   у нас эти вылезли но тоже ныл страшно.........((((((((  держись!!! у моего верхние лезут(((тоже весело.... я на ночь глицин даю половинку   ( а себе целую))))))))))))))))    

0
23.01.2012

а понос был у твоего?

0
23.01.2012

был......    и с рук не слазил   и слюней куча...... и даже кушал плохо...

0
23.01.2012

блин так может у нас и не ротовирусная инфекция...

0
23.01.2012

так а с чего они взяли то ее??  ты главное не спеши с лекарствами   и темпу ей меряй....  ( эта  Катя появилась... уже   общаемся)))

0
23.01.2012

по симптомам потому что рвота и понос!(я ей мотилиум даю...я тоже с ней общаюсь вместе с тобой)))

0
23.01.2012

рвоты не было у нас   Катюш (((((  блин может другого врача вам.... я переживаю.....

0
23.01.2012

да нее рвоты то у нас уже нет ттт!!вот педи уже сегодня целый день жду!!!ну ты отжигаешь дорогая, ты охрененно сейчас ее злишь))))

0
23.01.2012

Кать как   она меня выбесила....... устала честно.....

0
23.01.2012

прекрати сейчас как с той выдрой получится!нервы себе все поднимешь..заааяяя...тише тише...помнишь как я те писала послать и все

0
23.01.2012

у него прям совсем жидкий стул был??у моей прям зеленая водичка льется .я уж кипишовать начинаю боюсь что у нее обезвоживание начнется((

0
23.01.2012

ты чего если зеленый  это плохо!!! вызывай врача!!!!    воды побольше пока давай!!!!

0
23.01.2012

неее врача неее...!!!воду даю!!!ее ж сразу в инфекционку заберут

0
23.01.2012

че то у меня не окрывается ссылочка((

0
23.01.2012

блин да... сейчас...

0
23.01.2012
Да не не похоже что это дисбак, спасибо дорогая
0
23.01.2012

Ну   как она?????

0
24.01.2012

Что такое дисбактериоз

Дисбактериоз (от гр. dys- «нарушение, расстройство», bacterio- «бактерии» и –sis«состояние») или дисбиоз – нарушение качественного или количественного баланса микроорганизмов в организме, в данном случае, в кишечнике. Это значит, что изменилась пропорция бактерий в кишечнике или там появились необычные для нормальной флоры микроорганизмы.  Дисбактериоз часто связывают с лечением антибиотиками и кишечными инфекциями.

Диагностирование дисбактериоза проводится по симптомам или же анализом кала на дисбактериоз.  Обозначить симптомы дисбактериоза трудно, так как это состояние не является заболеванием согласно «Международной статистической классификации болезней и проблем, связанных со здоровьем» Десятого пересмотра (МКБ-10) – документу Всемирной организации здравоохранения, который является общепринятой международной диагностической классификацией в здравоохранении.

Обычно, показанием к анализу на дисбактериоз является непроходящий в течение двух или трех суток понос.  У взрослых людей и детей на искусственном вскармливании понос определяется как частый и жидкий стул.  Как уже было сказано выше, для грудных детей частый, неоформленный жидкий стул является нормой, поэтому не может являться показанием для анализов.  Среди других симптомов, которые служат поводом для лабораторных исследований на дисбактериоз могут быть зеленоватый стул, стул со слизью, запор (редкий стул у грудных детей часто ошибочно принимают за запор), пенистый стул, частички непереваренной пищи.  Все эти симптомы не у грудных детей действительно сопровождают поносы, которые часто вызваны патогенными бактериями и требуют лечения антибиотиками.  У грудных детей каждый из перечисленных признаков может являться разновидностью нормы.

Насколько показательны анализы на дисбактериоз у здоровых грудных детей? 

Изучение состава кишечной флоры у здорового грудного ребенка, то есть ребенка без видимых симптомов заболевания, в данном случае поноса, представляет интерес для ученых, но не для родителей или практикующих врачей.  Многочисленные исследования показали, что грудное молоко защищает детей от заболеваний, даже если кишечник колонизирован патогенными микроорганизмами.  Например, в грудном молоке содержатся антитела и факторы против кишечной палочки, холерного вибриона, сальмонеллы, шигеллы, ротавируса и лямблии.  Это значит, что в стуле может высеваться патологический микроорганизм, но ребенок при этом не проявляет никаких симптомов заболевания.

Когда нужно обратится к врачу?

В крайне редких случаях грудному ребенку может понадобиться медицинская помощь.

Обратитесь к врачу, если у ребенка в первые недели жизни наблюдается

  • понос (более 12 дефекаций в сутки, водянистый стул)
  • чнике.  Кормление грудью помогает восстановить баланс микрофлоры кишечника  ребенка после лечения антибиотиками.  Попросту говоря, грудным детям дисбактериоз не страшен. 
Автор: Наталия Гербеда-Уилсон
0
23.01.2012
Ленуся
Алишка, 27 лет 10 месяцевЮлюшка, 35 лет 11 месяцевМарусяка, 15 лет 1 месяц Миллерово

Бедная детка....((( Как же жалко ... Хоть бы в инфекцию не положили!!!!Выздоравливайте!!!

0
23.01.2012

спасибо!слава богу не положили в инфекционку т к темпер нет ттт

0
23.01.2012
Ленуся
Алишка, 27 лет 10 месяцевЮлюшка, 35 лет 11 месяцевМарусяка, 15 лет 1 месяц Миллерово

Фух... мне аж легче стало... (сами недавно с больницы... )

Катюха, кинь ссылку, я хоть отвлекусь, чего там умница вам строчит ))

0
23.01.2012

Лен, зайди пожалуйста ко мне в пост "взбесило" там ей ссылочка)

0
23.01.2012
Ленуся
Алишка, 27 лет 10 месяцевЮлюшка, 35 лет 11 месяцевМарусяка, 15 лет 1 месяц Миллерово

смотрела- там дневник- вполне приличный ))

0
23.01.2012

да не дневник!!там пост у Надежда " у кого больше"..она все неприличное уже из своего дневника удалила)

0
23.01.2012
Ленуся
Алишка, 27 лет 10 месяцевЮлюшка, 35 лет 11 месяцевМарусяка, 15 лет 1 месяц Миллерово

Да нашла уже... Чудо детка ))) Ну че вы все так на ребенка набросились??? Она на год младше моей Юляхи! Не сметь ребенка обижать!! )))))

Эх... Ремня бы , та по той плоскости, на которой сидит )))) Мож научилась бы на людей не кидаться? А мож у нее че случилось?

Надо себе попробовать- у меня щас зааадница таакаая .... мож начну на людей бросаться, собачиться, так пришибут скорее- сколько их вздохнет с облегчением )))))

0
23.01.2012

ну в приципе она конечно молодая, но 20 лет это все таки уже не школьница))

0
23.01.2012
Ленуся
Алишка, 27 лет 10 месяцевЮлюшка, 35 лет 11 месяцевМарусяка, 15 лет 1 месяц Миллерово

))) Катюш, глядя на меня- и я из детства давно выросла, а такую чушь порю, что мои дети меня учат.... так что возраст не показатель ума..)) Далеко не показатель! ))))

0
23.01.2012
Тамара
Артём, 14 лет 11 месяцевМаксим, 12 лет Усти-над-Лабем

как они вас только в инфекционку не запёрли(((оо

выздоравливайте!!!!

0
22.01.2012

я бы отказалась...на фик надо...стремно туда ехать

0
22.01.2012
Тамара
Артём, 14 лет 11 месяцевМаксим, 12 лет Усти-над-Лабем

молодец!!!а я дура поехала!если б муж не вставил мне очки,колола бы всё,что  приписали(((   (пройди по ссылке)

0
22.01.2012

я уж прочла..хорошо что ты в отдельную палату попала,а то я тут читала историю люди прибыли в больницу с одним а уехали оттуда с сильнейшей ангиной которой от других детей заразились, это же инфекционка ангина это наименьшее зло что там можно подхватить туда только в крайнем случае ехать надо!

0
22.01.2012
Тамара
Артём, 14 лет 11 месяцевМаксим, 12 лет Усти-над-Лабем

та это вообще жесть!!!ехать с одним,а уезжать с другим диагнозом!Гробиловка((((

0
22.01.2012
asya
Ваня, 21 год 7 месяцевМитя, 16 лет 3 месяцаФедя, 15 лет 1 месяц Москва

в вашем случае это совсем не обязательно, справитесь дома конечно же. темп нет, отпаивай регидроном - в этом возрасте детки обычно его еще охотно пьют, ну и все назначения врача выполняй. поправитесь!

просто бывают ситуации когда от госпитализации отказываться неразумно. я со старшим в первый раз ,когда ему 5 мес было, отказалась, боялась инфекционки как огня, а потом сама туда прискакала и просила принять. когда обезвоживание сильное - это просто опасно для жизни. тогда я дура этого не знала. а дите уже тряпочкой на руках висело. в таких случаях без стационара - никак

0
23.01.2012

кошмар какой((( это все от племянницы, да??(( скорее бы вы переехали ,а то то одно, то другое - ужас какой-то(((

в больницу хоть вас не забирают?..

0
22.01.2012

скорее всего от меня я уж думаю, меня уж как 3 день тошнит, живот адски болел-сейчас уже легче..но все равно чувствую себя пока плоховато....в больницу пока не забирают ттт, вот сейчас второй наряд жду что скажут, меня сейчас вобще всю трясет аж от страха за дочку((

0
22.01.2012
Дарья
Егор, 15 лет 1 месяц Москва
Ох, держитесь :((( всегда всю ответственность врачи перекладывают на родителей...не поехал в больницу - дурак, а поехал - еще больший дурак, как оказывается :((( постарайтесь все-таки по возможности пролечиться дома, от инфекционного отделения добра не жди ;(((
0
22.01.2012
Алёнка
Ксюня, 15 лет 5 месяцевЕвочка, 9 лет 5 месяцев Нижний Новгород

Бедненькая(((Здоровья дочке твоей!МНОГО МНОГО!!!!

0
26.01.2012
Спасибо Ален, вот подхватили же где то этот ротавирус(((
0
26.01.2012
Алёнка
Ксюня, 15 лет 5 месяцевЕвочка, 9 лет 5 месяцев Нижний Новгород

Ну,Катюш не в инкубаторе растём.Я тоже очень растроялась,когда первый раз заболели...ни чего "НЕПРИЯТНОСТЬ ЭТУ МЫ ПЕРЕЖИВЕМ" ну как в песенке)))Главное ОПТИМИЗМ!!!Ты главное спокойненько к этому всему!!!

0
26.01.2012
ИННА
Софья, 15 лет 2 месяца Москва
как проявляется ротавирусная инфекция? Выздоравливаете!
0
22.01.2012
Рвота понос у кого то высокая температура(
0
22.01.2012
ИННА
Софья, 15 лет 2 месяца Москва
аааа.спасибо.выздоравливаете
0
23.01.2012
Влад
Ванечка, 15 лет 1 месяцЕлизавета, 34 года 2 месяцаЕкатерина, 40 лет 8 месяцев Омск

Катя!!!ну её в баню,эту инфекционку,ещё там не дай боже чего хватанёшь,может скорая что подскажет,держись до утра если не критично и вызывай врача!!!может малышку на температуру вырвало???мерила???

Я там кстати твоей "подруге" из Омска ответил,она мент говорят,вот и рвёт одно место, за купившую её власть,а может и сама на прикорме зарабатывает!!!читала???

0
22.01.2012
Темпер нет наверно поэтому и не настаивали с госпитализацией! Да я уж прочла, вы молодец Володь всегда правильно пишите! Да зря я вобще ей что либо писать начала жалею уж, вот заняться мне нечем)))
0
22.01.2012
Anna
Эмма, 15 лет 2 месяца Кривой Рог

Выздоравливайте с малышкой!!!!Здоровья вам.

0
22.01.2012
Спасибо большое!
0
22.01.2012
Елена ツツツ
ღ доча - роднуля ღ ツ, 15 летАнгелочек навсегда в моем сердце, 8 лет 8 месяцев Балаково
Как там малышка? вам получше?
0
23.01.2012

да что то не очень...понос как вода и оочень много зеленого цвета((вот смекту дала молюсь

0
23.01.2012
Елена ツツツ
ღ доча - роднуля ღ ツ, 15 летАнгелочек навсегда в моем сердце, 8 лет 8 месяцев Балаково
Понятно! Держитесь! Всякое бывает! Тоже за вас молитву прочитаю! Всё хорошо будет.
0
23.01.2012
Даша
Темушка - мышонок, 15 лет 1 месяц Киев

ЭЭЭ,девочки ану не болеть)))) У нас тоже темпа и понос ..но вроде зубы...как я тебя понимаю(

0
23.01.2012
Юлия
Лизунчик, 15 лет 1 месяц Москва

Блин.прочитала тут ответ на свой вопрос. Давай напиши потом.че они скажут

0
22.01.2012
Жанна
Матвейка, 15 лет 1 месяц Москва

ВЫздоравливайте поскорее!

0
23.01.2012
Лиличка
Вадюша, 20 лет 3 месяцаАНГЕЛОЧЕК (навсегда в  ♥), 22 года 6 месяцевАртёмка, 15 летЕгорушка, 13 лет 7 месяцев Ставрополь

Выздоравливайте скорее!!!

0
23.01.2012
неужели без врача не обойтись((( Срочно ответьте!

Похожие записи