




какой он хорошенький!!!Моднявый такой!!!
Тимурка вышел на прогулку!
обаятельный ребенок!
Такой модный , в очках !!!
Как быстро растут детки , время просто летит .
спасибо!
да, я думала что только чужие дети растут быстро, а теперь знаю, что свои еще быстрее растут))