Дождалась я! Вот и нам стукнул годик, и после празднования и выстригания волос крестными мы с мужем повели ребенка в салон подстричь, под катом много фоток
ДО...



ВО ВРЕМЯ...





ПОСЛЕ...






Дождалась я! Вот и нам стукнул годик, и после празднования и выстригания волос крестными мы с мужем повели ребенка в салон подстричь, под катом много фоток
ДО...



ВО ВРЕМЯ...





ПОСЛЕ...






да, это у нас есть сеть детских магазинов Антошка и там детский салон, куча игрушек, кресло ввиде машины, стригут очень быстро и на мой взгляд хорошо))
И мне больше подстриженный нравится) Такой парень аккуратненький
И не так жарко наверняка
Боже, какой милый мальчик! даже не скривился!! мой же поднял такооооой ор, что все клиенты в ужасе разбежались))))))
спасибо
мы с мужем как могли отвлекали - постригли очень быстро, он чуток головой повертел, пытался понять, что тетя делает))) но слава Богу не расплакался!
первый день я прям не могла привыкнуть...не узнавала его! а теперь прям балдею
так жара же...и волосы не зубы, отростут)))
теперь будут расти равномерно