Это прям как голодные игры.
COVID-19 карантин.
Война между Таджикистаном и Кыргызстаном все поубивали друг друга.
В Иране продолжаются масштабные антиправительственные демонстрации. Они начались 16 сентября после гибели 22-летней Махсы Амини. Девушка была задержана полицией нравов за «неправильное ношение хиджаба».
И вот Россия и Украина😔
Изза частичной мобилизации в Дагестане творится ужас 😩.
Мы с мужем оба военнообязанные. Еще и живем в приграничном регионе. Паники нет. На ББ захожу и сразу выхожу. У всех все плохо, у всех все пропало. Успокойтесь уже, соберитесь. Живите сегодняшним днем, раз время такое. Если можете как-то изменить ситуацию в свою пользу - меняйте. Паника на пустом месте никогда результатов не приносила.