Войти
ОЛЬГА
Полина, 24 года 8 месяцевТимофей, 15 лет 10 месяцев Фурманов

Топ-топ, топает малыш ...........

Катя
Алиса, 15 лет 10 месяцев Самара
супер купальщик)))мы ещё не решились)
0
23.07.2011
ОЛЬГА
Полина, 24 года 8 месяцевТимофей, 15 лет 10 месяцев Фурманов
спасибо! Кать, а что не ришились то купаться или ходить?))))))))))
0
24.07.2011
Катя
Алиса, 15 лет 10 месяцев Самара
купаться)но уже искупались)
0
24.07.2011
ОЛЬГА
Полина, 24 года 8 месяцевТимофей, 15 лет 10 месяцев Фурманов
молодцы!))))))))))нашего от купания за уши приходится оттаскивать., сам прям в воду забегает
0
24.07.2011
Катя
Алиса, 15 лет 10 месяцев Самара
а у нас наоборот,вылезает сразу,не впечатлило
0
24.07.2011
ОЛЬГА
Полина, 24 года 8 месяцевТимофей, 15 лет 10 месяцев Фурманов
мож водичка холодная и ей это не нравится?))))))
0
24.07.2011
Катя
Алиса, 15 лет 10 месяцев Самара
не,горячая была
0
24.07.2011
ОЛЬГА
Полина, 24 года 8 месяцевТимофей, 15 лет 10 месяцев Фурманов
значит точно -  не впечатлило)))))
0
24.07.2011
Катя
Алиса, 15 лет 10 месяцев Самара
мож потом понравится)
0
24.07.2011
маргарита
Алиса, 15 лет 10 месяцевСофья, 10 лет 10 месяцев Кемерово

Ура!ура!ура! молодцы!!!!У нас окулист не очень- говорит, что склонность к миопии есть (в меня), на границе нормы находимся и контроль через год.(((

Мы теперь уже и по травке гоняем(раньше спотыкались), а вот на асфальте боюсь отпускать.

0
23.07.2011
ОЛЬГА
Полина, 24 года 8 месяцевТимофей, 15 лет 10 месяцев Фурманов

Спасибо! Я на улице пока тоже только на траве отпускаю, всё равно ещё не очень уверенно ходит. Но это дело времени)))))

 

0
23.07.2011
маргарита
Алиса, 15 лет 10 месяцевСофья, 10 лет 10 месяцев Кемерово

Это точно! побольше практики Тимошке и вообще мать не угонится!image

 

0
23.07.2011
Eva
Старший, 15 лет 10 месяцевМладший, 7 лет 5 месяцев Кировоград
ой, поздравляю!!!!!!!! смотрю и не верится, а ведь были такие маленькие-беспомощные. а теперь и твой, и мой такие мужички уже!
0
22.07.2011
ОЛЬГА
Полина, 24 года 8 месяцевТимофей, 15 лет 10 месяцев Фурманов
Спасибо ! Да, Оль, точно и не верится. Растут мужички, вчера смотрела твой фотошоп и умилялась голопопиком. А у меня всё времени на это не хватает, да и инет плоховат, скорости для этого маловато((((
0
23.07.2011
Eva
Старший, 15 лет 10 месяцевМладший, 7 лет 5 месяцев Кировоград
да я из инета рамочек накачала, а делала просто в adobe photoshop на компе. у меня тоже времени нет вообще, это чудом выделяю полчасика в день, очень хочется к годику сделать..
0
23.07.2011
Mila
Николь, 15 лет 10 месяцев Чикаго
Ура! Мы рады за вас!! Первые шажочки - это так дорого сердцу матери!!
0
23.07.2011
ОЛЬГА
Полина, 24 года 8 месяцевТимофей, 15 лет 10 месяцев Фурманов
Спасибо! Ещё как дороги. Скоро будет бегать, что и не догонишь, а сейчас такая милая картина - эти неуверенные первые самостоятельные шаги, аж у самой дух захватывает.
0
23.07.2011
Что подарить на крестины? причастие((((

Похожие записи