Войти
ОЛЬГА
46 лет Фурманов, Россия
На сайте с 26.08.2007, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
139
записей
49
друзей
1
подписчик
Мама двоих (24 года, 15 лет) Фурманов
Здравствуй, ДВУХЛЕТИЕ !!!!!

Ну вот и мы добрались до отметки 2 ГОДА)))))))

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ СЫНУЛЬКА !!!!!!

У мамы наконец-то руки дошли написать заметочку в дневничке о сыне. Сынок подрос. В нашей копилке уже целых два года. О как ))))))

И что мы имеем?  ,а имеем мы 87 см. роста и 13,6 кг. веса.

Стал Тимофей смышлённым , умным мальчиком, вот правда только совсем не разговорчивым. Самое любимое наше слово МАМА. Мама у нас обозначает всё вокруг. Ну совсем не хочет говорить, всё понимает, что ни скажешь всё сделает, а вот говоирть ленится. Ну думаю всему своё время.

Потихоньку собираемся в садик. Сдаём анализы, проходим врачей. Думаю, что к концу сентябрь будем уже в садике.

Горшок мы ещё не покорили, но упорно работаем над этим вопросом. Ложкой орудует из чашки пьёт, к саду можно сказать готов.Да, и самое главное, мы распрощались с титей. За три недели до двухлетия мы свернули ГВ, быстро, неожиданно, без истерик.

Вот как то так.

 

image 

спустя два года

8ba5dfd6ceb5d3bafe76166d80b6f845.jpg

Поздравляем всех девчонок и мальчишек, кто родился 11 августа с Днём рождения !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мама двоих (24 года, 15 лет) Фурманов
о нашей жизни

Я совсем не пишу в дневнике и за это себя ругаю. С выходом на работу я и за компьютером то практически не сижу. Да ещё огородная страда настала. А время идет, детки растут.

Тимоха последнее время стал очень капризным. Постоянно все только мамкает, от груди мы всё ещё никак не может отучиться и в этом, наверное, вся наша проблема мамканья.

Дали нам приглашение в детский сад, есть одно большое и значимое для нас НО, садик находится в другом конце города. Мы и так живем в частном секторе и поблизости садов нет, так еще и попали в другой сад. Даже и не знаю, что теперь делать, отказываться от места и ждать ещё год? Надо что-то решать.

Ну и наше фото

65aeb2a801cd217a5ce0c41719e28922.jpg

 

e1ba12947292cd79b10f726291037f48.jpg

bdd89051e2d7acc8f39ca7a8ab6b2110.jpg

2
Мама двоих (24 года, 15 лет) Фурманов
выпускной

Давненько ничего написала, но сегодняшний день надо запечатлеть.

Сегодня у Полины был выпускной из начальной школы, торжественная часть. Все прошло очень замечательно. Мы родители конечно пустили слезу, ну как без этого, очень жаль нам расставаться с нашей учительницей. Она очень прекрасный педагог, учитель от бога, про таких говорят. Полина закончила начальную школу с одной 4 по английскому языку, остальные пятерки.

наша выпускница

5fbdaa72e19942c56339acec79d401b9.jpg

с учительницей

230033f4c38ec90f9ec03073190e0cb5.jpg

Господи, как же быстро летит время, вроде совсем недавно Полинку в первый класс провожала, а тут уже четыре года пролетели.

9
Мама двоих (24 года, 15 лет) Фурманов
Посылочка

А к нам пришла посылочка от моей дорогой подружки  Светлана, Россия, Иркутск Светланы и её семьи.

Светик, большое вам СПАСИБО за доставленную радость в наш дом.

Подарки что надо !!! Всем по душе. Еле фотать успевала Тимоха всё загребал)))))

5
Мама двоих (24 года, 15 лет) Фурманов
О нас

Наверное, некоторые мои подружки нас потеряли?))))))))))

У нас всё хорошо. Мама теперь трудится в поте лица, а Тимофей послушно сидит с тётей и с папой. График у меня хороший, два дня работаю с 9 до 20 и два отдыхаю, так что время хватает и на дела по дому, ну и конечно же на ребёнка.

Тимоша умничка, ведёт себя хорошо. Днём мы теперь всегда без тити, даже когда я дома. Процесс по отлучению от груди у нас полным ходом. В один день я решила, что всё, пора завязывать. Ведь обходится же он без меня, когда я работаю. Намазала я в свой выходной титьки зелёнкой, подходит он ко мне, и видя такой ужас, почти отскочил)))))) Предлагаю, а он не берёт, вот таким способом мы днйм не сосем. Ну а ночью, конечно же  этого ужаса не видать и титя пользуется успехом. Пару раз за ночь все равно сосёт, вот как отучать от ночного кормления, пока не знаю.

Прорезались, наконец-то,  наши верхние клыки. В связи с этим вернуля и аппетит.

Полюбили мы глять.Только наступает утро и Тимоха прямиком к ящику с одеждой, просится гулять.

Времени сидеть на ББ теперь практически нет.Девочки не обижайтесь, если кого-то не коментирую. Всех помним и любим !!!!

И к стати, ВСЕХ С 1 АПРЕЛЯ !!!!!

7
Мама двоих (24 года, 15 лет) Фурманов
Взрослеем (+фото)

Сегодня нашему Тимоше исполнился один год и семь месяцев.

Мама двоих (24 года, 15 лет) Фурманов
18 месяцев или 1,5 года

Сегодня Тимохе стукнуло 1,5 года и в честь"дня рождения" он свалился с кухонного уголка(дивана), при этом стукнулся об стол, разбил губу и подбородок. Естественно заплакал, но на удивление успокоился за пару минут. Видать настоящий мужик растёт.

День прошел в суматохе, т.к. отправляли Полину в лагерь и ждали папу с работы. Полинка уехала аж на три недели, а я уже скучаю. Дома тишина без неё. Ну ладно, отдых ей тоже нужен, пусть расслабляется.

Тимоха стал совсем большим. И в рост вырос  и тяжеленький, и в развитии продвинулся. Теперь всем объясняет свои действия, показывает , что он делает, читает книжки на своём языке. Стала замечать, что иногда вылетают разные словечки. Любит мне во всём помогать. Я за тряпочку пыль вытирать и ему обязательно надо, стоит только сказать, что пылесосить будем, он уже стоит у пылесоса. Любит кормить нашу Нюшу(морскую свинку), ничего не боится, лезет к ней руками в клетку, хватает её. А ещё мы любим танцы, очень очень. Да так у него хорошо получается, я прам балдююююю))))))))))))))))

 

4
Мама двоих (24 года, 15 лет) Фурманов
Работа

Вчера я ездила на собеседование. Сегодня иду смотреть, что представляет из себя, предлагаемая мне работа.

Всю последнюю неделю хожу сама не своя, думаю только о том , как же без меня будет мой мальчик.  Не думала я ,что так рано его оставлю и пойду работать, но другого выхода нет. Настраиваю себя как могу, но этот червячок который внутри меня, все гложет и гложет.

Девчонки, надавайте мне пендалей, чтоб вправить мои мозги на место.

Мама двоих (24 года, 15 лет) Фурманов
в голове кавардак

а всё по тому что, мне в скором времени придётся выходить на работу, причем на новую. Офис в котором я раньше работала закрыли, наш главный офис в другом городе, но и там всех посокращали, да и сам народ разбежался, так что выходить некуда. Вот мне моя бывшая начальница позвонила и позвала работать к себе, она сейчас управляющая в банке, предложила мне должность кассира. С работой у нас в городе плохо, так что это очень заманчивае предложение, что оказаться от него былобы очень глупо. Резюме и анкету я уже отправила, жду. И всё бы ничего, но вот мой Тимоха совсем без меня ужасно себя ведёт, да плюс ко всему мы еще с ГВ не завязали. Я по-тихонечку начинаю отучать его от груду, но уж очень плохо у меня это дело получается. В садик нам светит только в августе, но я уже нашла с кем он будет сидеть. Вопрос весь только в том, что как он будет без меня? Я в последнее время даже на час не могу от него уйти, он сразу же начинает меня искать и плакать.Конечно же его непременно надо отучать от груди, но вот как ???? У меня от дум уже мозги кипят.

Мама двоих (24 года, 15 лет) Фурманов
заболел мой сынок(((((((

Вчера начал чихать, ну а  сегодня сопли уже ручьём и бесперестанный пчих((((((((((((

Полина
24 года 8 месяцев
Тимофей
15 лет 10 месяцев