Войти
Лола
Лешка, 27 лет 9 месяцев Красноярск

Первое узи

Лола
Лешка, 27 лет 9 месяцев Красноярск
Сегодня сходила еще раз, форму изменил на более приближённую к кругу, тонуса нет говорят. Только эмбриона тоже нет. Врач уверяет что рано, волноваться надо с 19.01. Валерьянку прописала.
0
10.01.2015
Ekaterina
София, 11 лет Красноярск
это может быть тонус матки. у меня тоже было сплющено  был именно тонус, который надо снимать, а то может выпрыгнуть
0
08.01.2015
Послезавтра на первое узи Сердечко Узи

Похожие записи