увидели 1 плодное яйцо, какое то странное, с сынишкой было ровненькое круглое, эмбрион не видно, не распечатали, пришлось снять на телефон, размер не сказали. 21.01 на узи смотреть сердечко.
Сегодня сходила еще раз, форму изменил на более приближённую к кругу, тонуса нет говорят. Только эмбриона тоже нет. Врач уверяет что рано, волноваться надо с 19.01. Валерьянку прописала.
0
10.01.2015
Ответить
это может быть тонус матки. у меня тоже было сплющено был именно тонус, который надо снимать, а то может выпрыгнуть
0
08.01.2015
Ответить